Как абстрагироваться
Семейные отношенияВ общем подали на развод, муж сказал, что чувствует ко мне больше нет. Но живём пока вместе, разъехаться до лета не получится. 8 лет брака, дети. Мне кажется, я это приняла. Но вот он не ночует дома пару дней, типа у друга, и я измучилась.. что наверное кто-то есть у него, а не просто чувства ко мне ушли. Вроде бы все уже ясно, не мое дело, где он и с кем. Но как успокоить сердце? Постоянно об этом думаю, как перестать, не хочу изводиться. Может есть какие-то советы?..
Лучший ответ
Джиглипуп
Ходите тоже на свидания.
26.12.2024
Ответить
Svetko
Клин клином вышибают. Вам нужно строить новые отношения. Идите гуляйте, знакомьтесь -заводите романы. И тогда вам на вашего…будет пофиг
28.12.2024
Ответить
Стефания
Только разъехаться . Возможно он сам скоро переедит к своему " другу" и быстрей раны на сердце затянутся. Вам бы тоже не мешало отвлечься
26.12.2024
Ответить
анНЕТ
Тллько время. И отсчет скорее всего начнется с того момента как разъедетесь.До этого момента думаю будет надежда что все наладится
26.12.2024
Ответить
Марина
Тоже не ночуйте дома. Пусть сидит с детьми, а вы гулять с подругами, а лучше с мужчинами. Только так, повышайте самоотценку.
26.12.2024
Ответить
Jler
Вам кажется. Совет один: с глаз долой-из сердца вон. Разъезжаться. А на виду так и будет вам цеплять это
26.12.2024
Ответить
Тата
Только время успокоит. Меня сожитель пинал в сторону других знакомств, чтобы отвлекалась. Ни с кем с того периода ничего не вышло, но хотя бы действительно отвлеклась на время, да и в принципе хорошие люди попадались, с некоторыми до сих пор общаемся, плохо что ли)) Но вообще реально легче стало только когда окончательно разъехались и он перестал маячить перед глазами.
26.12.2024
Ответить
Ирис
Только разъехаться, не вариться в этом, жить своей жизнью.
Ха, у друга он)
Вам тоже завести друга, иногда помогает, или просто отвлекает.
26.12.2024
Ответить