Войти

Хобби?

Лучший ответ

Русалочка
Санкт-Петербург

Если бы не работала занялась бы здоровьем, фигурой, учила языки, осваивала новые проги, вышивала, привела в порядок дачи, насажала бы там фруктовых, сделала ремонт, завела кур, делала витражи(до декрета один сделала оч понравилось), наконец то поиграла бы в комп игры, проводила бы время с мамой, съездила в гости к двоюродному брату(не видела много лет), наконец то остановилась и хорошенько подумала бы в каком направлении выгоднее пытаться побольше заработать, делала бы украшения, мечтаю научится шить и многое-многое другое... эх мечты мечты.

А по факту сил нет ни на что.
0
29.01.2025
Русалочка, вы молодец, сколько всего! Взяла себе на заметку
0
29.01.2025
Анатолия
Влад, 13 лет 1 месяцКсюша, 9 лет Санкт-Петербург

Когда не работала, делала детям развивалки-настолки всякие))) находила в инете картинки, идеи, печатала, клеила и тд. Ещё вышивала крестиком и бегала на английский. Начала танцевать.

Сейчас у меня по-прежнему инглиш, танцы, добавился фитнес и рисование. Обожаю малевать картины в интерьер))) есть аж две штуки готовых и два пока пустых холста🤣
0
30.01.2025
MamaVlada, ооо, развивашки это моя любовь) уже кучу наделала для своей и дочек подруги)
0
30.01.2025
Анатолия
Влад, 13 лет 1 месяцКсюша, 9 лет Санкт-Петербург
Катерина, здорово👍👍👍
0
30.01.2025
Алена
Мампапин, 3 года Киев

Мечтаю вернуться к полноценной йоге. Спорт , шоппинг, кафешки с друзьями. Обучение. Кому что по душе. Элентарнл сделать генералку дома.

0
29.01.2025
Алена, спасибо, давно хотела растянуться, потом забыла и забила)
0
01.02.2025
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 8 месяцев Новороссийск

Во времена садика сына я начинала стартапы и училась . Хобби без денег для меня неприемлемы . Быстро надоедают .

0
30.01.2025
Лекса @_SS_industry, дали результаты стартапы? Такое ощущение, что сейчас везде всех хватает, прямо боязнь куда-то лезть)
0
01.02.2025
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 8 месяцев Новороссийск
Катерина, какие то дали какие то нет это нормально. Такое ощущение было всегда . Если боязнь это просто не ваше .
0
01.02.2025
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 7 месяцев Реутов

Наконец-то я научилась вязать крючком))

0
29.01.2025
Вареник, тоже хотела, когда дочка малышка была)
я надобавляла видео с Ютуба по вязанию крючком, и его заблокировали 🤪 надо ВПН теперь качать)
0
01.02.2025
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 7 месяцев Реутов
Катерина, в принципе, на Рутубе тоже есть много видео
0
01.02.2025
Елена
Мирослава, 13 лет 2 месяцаКлим, 10 лет 5 месяцевЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

Ну ты знаешь чем я занимаюсь. А так сериалы,спорт,

0
02.02.2025
Warwara
Кошка современная , 13 лет 5 месяцевБулка , 3 года 5 месяцев Новочебоксарск

Наверное через годик, я отправлю ребенка в сад. Накуплю вкусняшек, повтыкаю в телевизор недельку, приберу в кв каждый уголок и полечу на работууууу. Я не представляю, что делать дома месяцами. ) ищите курсы, выходите на учебу, ищите работу.

0
29.01.2025
Я тупая в контексте выстраивания личных отношений Похудение после родов

Похожие записи