Хобби?

Лучший ответ

Если бы не работала занялась бы здоровьем, фигурой, учила языки, осваивала новые проги, вышивала, привела в порядок дачи, насажала бы там фруктовых, сделала ремонт, завела кур, делала витражи(до декрета один сделала оч понравилось), наконец то поиграла бы в комп игры, проводила бы время с мамой, съездила в гости к двоюродному брату(не видела много лет), наконец то остановилась и хорошенько подумала бы в каком направлении выгоднее пытаться побольше заработать, делала бы украшения, мечтаю научится шить и многое-многое другое... эх мечты мечты. А по факту сил нет ни на что.
29.01.2025
Русалочка, вы молодец, сколько всего! Взяла себе на заметку
29.01.2025
Наконец-то я научилась вязать крючком))
29.01.2025
Вареник, тоже хотела, когда дочка малышка была) я надобавляла видео с Ютуба по вязанию крючком, и его заблокировали 🤪 надо ВПН теперь качать)
01.02.2025
Катерина, в принципе, на Рутубе тоже есть много видео
01.02.2025
Мечтаю вернуться к полноценной йоге. Спорт , шоппинг, кафешки с друзьями. Обучение. Кому что по душе. Элентарнл сделать генералку дома.
29.01.2025
Алена, спасибо, давно хотела растянуться, потом забыла и забила)
01.02.2025
Ну ты знаешь чем я занимаюсь. А так сериалы,спорт,
02.02.2025
Во времена садика сына я начинала стартапы и училась . Хобби без денег для меня неприемлемы . Быстро надоедают .
30.01.2025
Лекса @_SS_industry, дали результаты стартапы? Такое ощущение, что сейчас везде всех хватает, прямо боязнь куда-то лезть)
01.02.2025
Катерина, какие то дали какие то нет это нормально. Такое ощущение было всегда . Если боязнь это просто не ваше .
01.02.2025
Когда не работала, делала детям развивалки-настолки всякие))) находила в инете картинки, идеи, печатала, клеила и тд. Ещё вышивала крестиком и бегала на английский. Начала танцевать. Сейчас у меня по-прежнему инглиш, танцы, добавился фитнес и рисование. Обожаю малевать картины в интерьер))) есть аж две штуки готовых и два пока пустых холста🤣
30.01.2025
MamaVlada, ооо, развивашки это моя любовь) уже кучу наделала для своей и дочек подруги)
30.01.2025
Катерина, здорово👍👍👍
30.01.2025
Наверное через годик, я отправлю ребенка в сад. Накуплю вкусняшек, повтыкаю в телевизор недельку, приберу в кв каждый уголок и полечу на работууууу. Я не представляю, что делать дома месяцами. ) ищите курсы, выходите на учебу, ищите работу.
29.01.2025
Я тупая в контексте выстраивания личных отношений Похудение после родов