Моя подруга была в абъюзивных отношениях около 6 лет. Ее били , она уходила , возвращалась обратно , потом забеременела и он сказал , не хочу быть отцом ля-ля-ля 3 рубля . Бил ее беременную. В итоге она ушла от него , родила и сама воспитывает ребёнка. Спустя какое-то время он объявился и просит участвовать как отец. Она мне пишет , что мне делать?к нему она точно не вернётся вопрос стоит в том, что Позволить общаться или нет , а я вообще в шоке не знаю, что сказать.
Как бы вы поступили ?
Я бы свалила в закат после первого удара. Но это явно не тот случай. Она с ним ещё второго родит.