Войти

А как бы вы поступили?

Лучший ответ

Я бы свалила в закат после первого удара. Но это явно не тот случай. Она с ним ещё второго родит.

0
20.02.2025
Анонимно
Новенькая
Весенняя Капель, нет, нет вопрос о возвращении к нему не стоит , ее мучает совесть, что он вроде изъявляет желание общаться с дочерью , а она препятствует
0
20.02.2025

Ааа, ну если совесть, тогда ладно. Не страшно ведь, что ребенок будет с неадекватом общаться.

0
20.02.2025
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Ну.... Если этот вопрос вообще стоит... То стоит начать участие с выставления счета за 1,5 года. Типа раз ты отец, то вот тут алиментов набежало..... Рублей. Ты сначала оплати, потом думать дальше будем. Думаю он уйдет в туман.....

0
20.02.2025
Анонимно
Новенькая
Ирина, хорошая идея, спасибо 🌹
0
20.02.2025
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Если в графе отец - прочерк, то и нафиг этот тип сдался со своим участием? Хочет участия, если вписан, то имеет право, если конечно вовремя платит алименты, не состоит на учёте ни где и на нейтральной территории по графику встреч.

0
19.02.2025
Анонимно
Новенькая
Виктория , я ей тоже говорю, в графе отец стоит прочерк. Пошел он лесом. За 1,5 года он дал 5к и пакет грязных вещей
0
19.02.2025
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Ну че, шикарный отец 🤦‍♀️

0
19.02.2025
Анонимно
Новенькая
Виктория , вот и я о том... Нах такой нужен
0
19.02.2025

Любая дискуссия на тему его гипотетических прав - после выплаты суммы, равной хотя бы прожиточному минимуму в месяц на ребенка в регионе * кол-во месяцев ребенка.

Спорим, вопрос на этом этапе будет закрыт?
0
20.02.2025
Анонимно
Новенькая
Александра, я предложила
Также я предлагала открыть ребёнку счет в банке и положить туда уже деньги за те 1.5 года которые он не принимал участия 🤣
0
20.02.2025
Дженничка
Конфетка, 19 лет 10 месяцевПирожочек, 14 лет 4 месяцаМармеладка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Если он не имеет юридических прав на ребёнка, в графе "отец" стоит прочерк, то она ничего ему не должна.

0
20.02.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

подруга сама пусть решит.., каждый сам строит свою жизнь, можт соскучилась по побоям- так развлекается она и получает острые ощущения, раз 6 лет так жила… не лезьте лучше в чужие больные дебри

0
20.02.2025
Анонимно
Новенькая
Ольга, спасибо за мнение
0
20.02.2025
VIshenkA
Москва

Бил, ушла, пришла, забеременела, бил беременную, ушла. Снова объявился. Скоро будет - "беременна вторым, денег не даёт, бьёт, что делать"? Ну наверное нормальная женщина и не допустила бы и 1го случая.

0
26.02.2025
Анонимно
Новенькая
VIshenkA, всем нам легко судить других. Нормальная, ненормальная 🤷
Заблокировала она его везде купила билеты в другой город, переезжает .
0
27.02.2025
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

если он вас бил, я бы держалась от него подальше, чтобы опять не затянуло...

0
19.02.2025
Анонимно
Новенькая
Елена, меня нет 🤣🤣🤣подругу бил
0
19.02.2025
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

ну тогда ей и решать

0
19.02.2025

Не давать. Пусть через суд добивается, если очень надо.

0
20.02.2025
Анонимно
Новенькая
Анастасия, я тоже так ей сказала , пусть сначала восстановит права
0
20.02.2025
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Заблокировать его везде

0
19.02.2025
Анонимно
Новенькая
Юля, он к ней домой приезжал , пока строит из себя приличного .... Чтоб дала видеться с ребёнком
0
19.02.2025
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Ну и ... глупая женщина, которую жизнь ничему не учит, раз разрешила такое

0
19.02.2025

Конечно вернётся...

0
19.02.2025
Личные траты женщины во время декрета . Нужно ваше мнение

Похожие записи