Войти

Терпение лопнуло, развожусь

Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Да и хер с ним

0
04.08.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Только вопрос,если у вас нет кредитов и ипотек,где его бабки?

А жмотом он был и до брака. Не стоило надеяться,что он вдруг станет щедрым королем и одарит вас памперсами со смесью.
Подавайте на алименты на себя и на ребёнка уже сейчас😁
Часто ребёнка кормите,это 🔝🤣
Какого же де*ила вы выбрали конечно🤣🤣🤣
0
04.08.2025
Светлана
Анечка, 1 год 4 месяца Нижний Новгород
Маруся, а до развода можно подать на алименты?Я не сильна в этих вопросах.
0
04.08.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Светлана, конечно) в браке подают без проблем. Вам до 3ех лет ребёнка,ребёнку до 18😁
0
04.08.2025
Светлана
Анечка, 1 год 4 месяца Нижний Новгород
Маруся, ооо, спасибо огромное, обязательно займусь этим вопросом
0
04.08.2025
Светлана
Анечка, 1 год 4 месяца Нижний Новгород
Маруся, кредитов и ипотек нет, а бабки на картах и во вкладах. Мне с его доходами даже в молочной кухне отказали.
0
04.08.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Светлана, ну мышь значит. При разводе укажите про вклады и карты,с них вам 50% так же😁 Только втихоря зафиксируйте для суда и не угрожайте,чтобы не успел снять. Выписки себе на почту скиньте и потом на заседание предоставьте😁 я уже вижу как он обосрется🤣🤣🤣🤣
0
04.08.2025
Luna
Любимчик, 11 лет 4 месяца Краснодар
Маруся, а как это зафиксировать ? Где взять выписку? 🤔
0
04.08.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Luna, в личном кабинете банка,залезла и себе на почту скинула
0
05.08.2025
Светлана
Анечка, 1 год 4 месяца Нижний Новгород
Маруся, у меня нет доступа в ЛК его банка, только когда он сам открывает я смотрю краем глаза
0
05.08.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Светлана, его можно получить,пароль подсмотреть
0
05.08.2025
Маруся, это уже крысятничеством попахивает.. Что вы предлагаете!?
Есть цивилизованный способ - подаешь на развод, накладываешь арест на счета , всё!!!
0
05.08.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Людмила, крысятничество?🤣крысятничество это ныкать общие бабки и жить на декретные жены. А это борьба за справедливость
0
05.08.2025
Маруся, в чем справедливость? Он не живет на декретные, где вы это вычитали?.. А за то, что Вы предлагаете, можно ,образно выражаясь ,, в глаз получить".. И остаться ,, у разбитого корыта " когда он денежки перепрячит.
0
05.08.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Людмила, автор платит коммуналку,он живет в ее квартире и жмется на еду. Вы кого защищаете?
Так речь о том,чтобы это зафиксировать,чтобы не узнал. Чтобы были доказательства.
0
05.08.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Светлана, ходите по квартире и пикайте,спросите не видел ли он тут мышь?🤣🤣🤣 блин,Сорян,но это трэш
0
04.08.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград
Маруся, какие бабки??? Он зарабатывает 75 тысяч. Вы считаете это деньги в наше время?
0
04.08.2025
Luna
Любимчик, 11 лет 4 месяца Краснодар
Алёна , так получается, он их не тратит. Куда тогда девает?
0
04.08.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград
Luna, да как они живут тогда, если он их не тратит? На 20т ее?
0
05.08.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Алёна , так он их не дает ей вообще,ничего не покупает,куда девает?
0
05.08.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград
Маруся, если он лично ей их не дает, не значит, что он не покупает, еду, бытовуху и прочее. Вы сами как думаете? Какие то странные у вас представления, если не дал, значит куда то дел, может там давать нечего?
0
05.08.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Алёна , в посте не написано что он обеспечивает еду семье,вы с чего взяли что он обеспечивает семью?
0
05.08.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград
Маруся, в посте много обиды написано, но вы голову то включайте! Если он все деньги жопит, значит вытирает говно рукой? Есть воду? Моется чем? Не стирают они вещи? Бл элементарные вещи что ли объяснять?! Вы приближенная подруга? Так яро утверждаете, что ну вот ни копейки не вкладывает? Вы цены в магазинах давно видели? Ой я устала объяснять, сколько вам лет?
0
05.08.2025
Светлана
Анечка, 1 год 4 месяца Нижний Новгород
Алёна , покупатет нам еду, но я говорю, что в магазине одни скандалы, позорит, что я много набираю(на целых две тыщи)
0
05.08.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград
Светлана, я вам расскажу свою историю, плюс минус такая же. Я родила, села дома с ребенком, у мужа перестройки на работе начались. Его кинули на должность 70тр. Мои 26 декретных. Мы выживали!!! Были ли скандалы? Огромные! За квартиру не платил, почему? Да потому что нечем! Гречка курица основной рацион, мыло, постирать да туалетку с зубной пастой! Все… нет денег. Я понимаю, что вам хочется что бы он все вам отдавал, но я так понимаю толком быта у вас не было. И я больше чем уверена, что он боится вас подвести. Ведь на нем теперь сразу трое человек. Отдаст он вам деньги, а вдруг вы их потратите раньше времени? Вы год вместе, он вас толком не знает, отсюда страх, что потом с него денег будете требовать, а ему негде их взять. Конечно он думает, где заработать больше, тут комментарии вам пишут одни малолетки жизни не видавшие. Топнула ножкой, все должно быть исполнено. Жизнь совместная она очень тяжелая! Разрушайте, если спасать нечего, никто вам этого не запретит. И да 2т это деньги, ну обсудите покупки заранее, да и тортика хочется и говядинки и рыбки, но не зарабатывает ваш мужик на это, ну нет у него денег. Вы изначально знали его доход. А тут еще смесь ребенку, сколько там банки хватает, дня на три? Вот вам и ответ, первостепенно ребенок, потом уже вы. Я бы села и поговорила глаза в глаза, ласково по доброму. Спросила какие у него страхи, почему так говорит (если он действительно говорит, что бы ребенка не докармливать, во что я очень слабо верю, но вдруг и правда) выслушайте его спокойно, может и поймете, что на душе у него. Вы же ребенка хотели от него, даже не расписанные, а спустя год тут поливаете своего мужчину, а главное что все его поливают вместе с вами, а знаете что такое массовый слив негатива в сторону одного человека? Это агрессия, усталость, болезни, а главное внутри вашей семьи будете сами страдать вы об этом. Никогда так больше не делайте, напишите подруге и обсудите. Как только перестанете поносить мужчину своего на весь мир, все поменяется. А там конечно решать вам
0
05.08.2025
Светлана
Анечка, 1 год 4 месяца Нижний Новгород
Алёна , спасибо большое за совет, надо с ним все обсудить
0
05.08.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград
Светлана, вот и умница) разрушить всегда сможешь, а вот спасти попытаться можно🙏🏼
0
05.08.2025
Luna
Любимчик, 11 лет 4 месяца Краснодар
Алёна , а зачем такая жизнь нужна?
0
05.08.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград
Luna, ну мы же не знаем как там внутри, мы слышим слова обиды. Ну как вы не поймете, в обиде знаете сколько всего можно наговорить. И если на то пошло, то зачем она рожала то от него? Миллионеров он не был, совместный быт и дети это очень тяжело и этого стоило ожидать с такими то финансами. Я вообще не знаю как они выживают на такую сумму втроем. 6 лет назад то это были копейки, а сейчас это и копейками назвать сложно, с нашими ценами. Может ей когда то выделили например 10т он думал на еду, а она захотела быть красивой (опять же это пример) сходила на маникюр и по мелочи домой. Мужик офигел, потому что понимает, что больше взять их негде, перестал давать. А она не поймёт как так, зажал мне. А если копнуть, то может там и с ее стороны косяки есть? В любом случае разрушить просто. Я против развала семьи и оставлять особенно дочерей без папы. Ей решать в общем, я просто не сужу вот так вот, я анализую и за разговор по душам
0
05.08.2025
Luna
Любимчик, 11 лет 4 месяца Краснодар
Алёна , я не знаю, какие слова обиды , человек конкретно написал , что ей устроили скандал по поводу того, что взяла 2 кг мяса вместо одного, ну вам как это?
0
05.08.2025
Luna
Любимчик, 11 лет 4 месяца Краснодар
Luna, я бы на куй там же развернулась и ушла , что это такое за ..... Даже слово не могу подобрать.
0
05.08.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград
Luna, ну нет у него на больше, ну вот нет. И я уверена, он ей об этом сказал, но она подумала, что будет с кило. Ну надо же понимать что 75т это ну очень мало. Я тоже раньше на мужа гнала) сейчас вроде выровнялось и денежка водится, но было тяжело с такой зп нам и я так же от обиды кричала на весь мир, а поговорив с ним (когда то тоже дали дельный совет) услышала все его страхи нас подвести… и я тогда прям поняла все его действия и что он просто боялся, что не справится и подъведет нас. Ну мне то что, пусть разводится, я свое мнение высказала, хватит меня спрашивать, я тут ничего не решаю. Высказала свое мнение и дала совет. Да хоть все разведитесь 🤣 по фиг вообще
0
05.08.2025
Luna
Любимчик, 11 лет 4 месяца Краснодар
Алёна , да я чего, я ничего 🙌я почему с вами диалог веду, мне интересно, как вы так рассуждаете. Вот насколько все мы разные .
0
05.08.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград
Luna, я просто не сужу со слов от обиды, я в ее тексте вижу себя 5 лет назад. Вот и ввязалась 🤣 сама уже пожалела
0
05.08.2025
Luna,между шашлыком и мясо есть большая разница!.. Из мяса можно гору всего наготовить.. Я б тоже выступила , ибо ,, наши люди в булошную на такси не ездят"при таком доходе
0
05.08.2025
Luna
Любимчик, 11 лет 4 месяца Краснодар
Людмила, 🤦
0
05.08.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Алёна , а что там не выжить в зажопинске на сотку втроем? Ипотек нет,кредитов нет,сиди да кайфуй. На жрачку сорокет,осталось 60. Минус коммуналка,смотря какая квартира,однушка двушка,вряд ли это бизнес класс,у нас с охраной -11, там тыщ 5 край скорей всего.
55. Смесь,ну фиг с ним,десятка. Хотя там и десятки не наберется. Это не лечебная смесь,которую я потом покупала,которая в 3 раза дороже. Сотовая связь интернет - 2000.
Ну тридцатка остается на погулять. Не надо прибедняться,что это не деньги.
0
05.08.2025
Luna
Любимчик, 11 лет 4 месяца Краснодар
Маруся, вот полностью согласна
0
05.08.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград
Маруся, зажопинск? Ммм да чвс тут конечно за километр чувствуется 🤣 ты сама то где живешь?🤣🤣🤣 Питер давно перестал быть зажопинском то?🤣🤣🤣
0
05.08.2025
Luna
Любимчик, 11 лет 4 месяца Краснодар
Алёна , ну провинциальный город имеется ввиду
0
05.08.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград
Luna, меня дико раздражают люди, которые ставят себя выше других. Это пахнет детскими обидами, где у девочек были красивые платья, а ей доставались обноски, и теперь перебравшись в более менее город, высокомерно выражаться. Прям блевать с таких хочется 🤢
0
05.08.2025
Luna
Любимчик, 11 лет 4 месяца Краснодар
Алёна , ну прям там) если человек лысый и его назвать лысым, это не оскорбление , а констатация факта. Так же и тут . Зеленоград - это провинция. Не мегаполис.
0
05.08.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград
Luna, 🤣🤣🤣🤣 у меня московская прописка, как вам?))) какая бл провинция? Вы хоть погуглите что ли, что Зеленоград это Москва. Я сейчас со смеху упаду от ваших знаний, ваших и маруськиных 🤣
0
05.08.2025
Luna
Любимчик, 11 лет 4 месяца Краснодар
Алёна , вы тут причем? Речь про автора
0
05.08.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград
Luna, может) пишите то вы мне🤣
0
05.08.2025
Luna
Любимчик, 11 лет 4 месяца Краснодар
Алёна , я может перепутала ?????
0
05.08.2025
Luna, это центр одного из округов Москвы..как Адлер у нас
0
05.08.2025
Luna
Любимчик, 11 лет 4 месяца Краснодар
Людмила, понятно.
0
05.08.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград
Luna, а вообще проживаю я, если вам интересно, в мо в коттеджном поселке. Я не знаю как это по вашим меркам называется) провинция, мухосранск или может как то еще) все равно, мне кайфово и все) не представляю уже жизнь в мегаполисе среди шумных машин и запахов выхлопных газов) сейчас красота, выйдешь с утра на террасу с пледом и кофе, сосед гуляет с собакой, все дружелюбно делают доброго утра, вид на лес из берез и пение птиц☺️ вечером муж жарит стейки, ребенок на участке развлекается на детской площадке или плавает в бассейне.
А если для вас так принципиально и крутость в мегаполисах, это ваше дело ни осуждать ни темболее оскорблять фу) пусть каждый живет как ему нравится. И да я не считаю себя мега крутой, из за московской прописки, кажется это прям днище на этом делать акцент
0
05.08.2025
Luna
Любимчик, 11 лет 4 месяца Краснодар
Алёна , вы мне это зачем написали ?) я ничего не считаю , никого не оскорбляю, и не принижаю . Сама живу в Краснодаре , еще та провинция. Речь была про автора, я перепутала и видимо вы подумали , что в ваш адрес было что-то написано.
0
05.08.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград
Luna, ну и все? Порешали значит 🤣 а то мне тут уже кучу предупреждений выставили🤣 я пойду посплю) удачи 😁👋🏻
0
05.08.2025
Luna
Любимчик, 11 лет 4 месяца Краснодар
Алёна , 🤝
0
05.08.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград
Luna, давно Нижний Новгород от Питера стал отличаться 🤣 я прям зашла посмотреть где автор живет) оба провинциальных, не столица. А говора у мадам будто на Тверской проживает или патриках 🤣
0
05.08.2025
Luna, Нижний Новгород-город миллионник, провинциальный? М-да уж.
0
05.08.2025
Luna
Любимчик, 11 лет 4 месяца Краснодар
Victoria, Зеленоград же написано
0
05.08.2025
Luna, я про автора поста, у неё стоит Нижний Новгород.
0
05.08.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Алёна , ну да,зажопинск, я до 18 тоже в зажопинске жила,но это не отменяет что это зажопинск,как был им так и остался🤷‍♀️
Ну для тебя пусть будет зажопинском,мне пофиг😁
Ой кто у нас испугался и в чс внес🤣странная женщина
0
05.08.2025
Luna, ну мадам не шишнадцать что бы не понимать, что с таким бюджетом только выживать, родив ..
0
05.08.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград
Людмила, именно! Вот и я пытаюсь это донести! Мы с таким бюджетом гречку с курицей жевали, не то что шашлыки, поэтому я прям вижу это хочу хочу, а мужик говно получается на весь мир 🤣
0
05.08.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Алёна , ты жевала гречку с бюджетом в сотку?
Че за чушь ты пишешь
0
05.08.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград
Маруся, я тебе еще раз повторяю, или лесом от сюда. Чушь пишешь ты! Задолбала уже неадекватка какая то
0
05.08.2025
Luna
Любимчик, 11 лет 4 месяца Краснодар
Маруся, может у них кредиты были?
0
05.08.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Luna, у кого? Аленка всем доказывает,что сотка это дно,выжить нереально,мужик там бьется как рыба об лед чтобы прокормить семью.
А автор не пишет не про какие кредиты🤷‍♀️
0
05.08.2025
Luna
Любимчик, 11 лет 4 месяца Краснодар
Маруся, может у Алены с мужем в то время были кредиты или ипотека, вот ей и мало было этих денег
0
05.08.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Luna, ну она пишет,что у нее ситуация была идентичная,но она примерила на себя эту травму,хотя ситуации разные🤷‍♀️
Не буду фантазировать,пишу только о том,что вижу )
0
05.08.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Алёна , мда,вообще не такая же. У твоего случились сложности. Он не по воле своей не обеспечивал семью в полной мере. Вылез же? Работал над этим. Твой тебе высказывал за продуктовую корзину когда обычно зарабатывал?
То,что описывает автор совсем другое.
Орать из-за шашлыка в 300 рублей это дичь.
Мне этого не понять. При наличии у него постоянной работы. Реакции максимально странные. А тащить можно любого в отношениях,пока горб не появится.
0
05.08.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград
Маруся, а я тоже орала! И мне говорили аппетит умерить, я же не буду все описывать. И я орала и а весь мир от обиды, пока мне один умный человек не дал совет поговорить. Да мы пережили очень серьезный кризис, очень не многие вылезают из такого. Тем более я своенравна, у себя на уме. И пока я его не начала слушать, мы так и срались. И с моих слов он был монстр, а я такая бедная и несчастная. Поэтому я понимаю, что там происходит. Но опять же повторюсь, может там действительно ушлепок тот еще. Мне то что, хоть все разведитесь на фиг, мне все равно. Просто читая ее я вижу себя 5 лет назад
0
05.08.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград

Что то тут в вашей истории не чисто. Может вам посмотреть на ситуацию с его стороны. Я не знаю как у вас стоят продукты, бытовуха и прочее, но не думаю, что сильно отличается от МО и Москвы, может ему просто нечего вам давать? А может он в шоке от того, что осознал, что теперь вы все на нем и боится облажаться? Мужики они нападают, когда им страшно, это тоже их зона ответственности. Тут конечно мастерицы хоть куда, поголовно бросай и тд. Разрушить просто, сохранить куда сложнее. Сама этот кризис после рождения ребенка прошла. Поэтому знаю о чем пишу. Если по вашим словам он такой гандон, то бросайте, если сами трезво перечитав видите у себя преувеличение, подумайте как наладить вашу жизнь. Тем более у вас ребенок.

0
05.08.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Алёна , какой кризис прошли?зажать денег на еду ребёнку ? Вместо мыслей и идей как заработать еще (если не хватает) ?такой?
0
05.08.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград
Комментарий удален
0
05.08.2025
Светлана
Дмитров
Комментарий удален
0
05.08.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград
Комментарий удален
0
05.08.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
05.08.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград
Комментарий удален
0
05.08.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
05.08.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград
Комментарий удален
0
05.08.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
05.08.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград
Комментарий удален
0
05.08.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
05.08.2025
Алёна
Ева, 6 лет 9 месяцевИван, 3 месяца 27 дней Зеленоград
Комментарий удален
0
05.08.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
05.08.2025
Марина
Дочь, 17 лет 10 месяцевсын, 21 год 6 месяцев Калуга
Алёна , разбирайтесь в личке. Хватит склоки разводить в сообществе.
0
05.08.2025
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

Честно говоря, если судить по Вашим словам, то на фик надо такого мужа. Но мне Анечку Вашу жалко. Так же куча вопросов тоже...

Почему такие маленькие у Вас детские?
Как обстоят дела с имуществом, есть ли общее нажитое? Кто должен уйти из жилья? Есть ли куда идти?
На что будете жить финансово, если он не станет платить назначенные законом алименты?
Он младше Вас? Просто Вы сказали, что "застукали" его за просмотром порнухи, словно он мальчик маленький. 99% всех мужчин смотрят порнуху, если они нормальные, не больные. Лучше порнуху смотрит пусть, чем налево идёт.
С урезанием в еде и кормлении ребёнка, прям не очень верится даже. Либо Вы видите, как хотите видеть, либо мужчина психически нездоров. А если это так... То снова вопрос - Где были раньше Ваши глаза, ведь Вам не 20?
0
04.08.2025
Юлька
Старшая доченька, 14 лет 1 месяцСтарший сыночек, 12 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 2 месяцаМладший сыночек, 3 года 11 месяцевСамый младший сыночек, 9 месяцев 11 дней Москва
Юлия, вот тут не соглашусь. Психически здоровый мужчина (не подросток) не смотрит порно…
0
04.08.2025
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала
Юлька, это вы с чего взяли? У меня для вас плохие новости:) Процент Юлии мне кажется слегка завышенным, но в целом она ближе к истине.
0
04.08.2025
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира
Юлька, мужчины периодически смотрят либо порнуху, либо голых баб. Это не подростковое, не психическое отклонение. Это нормальная абсолютно потребность. Ими правит гормоны, как и женщинами. Каждая нормальная женщина хочет реализоваться, как мать. Это естественная потребность психически здоровой женщины. Мужчины реализуются иначе. Они добытчики, охотники и самцы. И просмотр женщин (порно ли это, фотографии или просто на улице) это неотъемлемая часть гормонального фона
0
04.08.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Юлька, это где такой вывод написан? в каких исследованиях?
0
05.08.2025
Светлана
Анечка, 1 год 4 месяца Нижний Новгород
Юлия, детские 40% от моей зарплаты, а у меня она не большая. С жильём проблем нет, мы живем в моей квартире, у него своя пустует, вот пусть туда и катится. А жить буду на что придется, попробую вернуться на работу удаленно на полставки. А про возраст он старше меня. Ему 43, мне 37. Просто он всю жизнь был холостяком, нас познакомила моя знакомая, сначала мы встречались полтора года, он был обходительным, ухаживал, цветы дарил, угощал, в кафе приглашал, а сейчас совсем другой человек
0
04.08.2025
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира
Светлана, ну, я бы прежде чем уходить или выгонять подготовила бы плацдарм для безболезненного проживания себя и ребёнка. Узнала бы про удалёнку на работе, подала бы в браке на алименты (на себя до 3х лет и на ребенка до 18). Примерила бы все варианты, заручилась бы поддержкой от родителей, если есть. И только тогда бы рубила. А так... Вы замуж вышли меньше года назад за возрастного холостяка, который не знает абсолютно, как жить семьёй, а уж тем более с ребёнком. Ребенок записан на него, так как Вы в браке. А то можно было бы хотя бы получать, как малоимущая. Так же, как малоимущая Вы могли бы получать дополнительные выплаты с маткапитала... но увы. Вы уже сделали много резких мало обдуманных решений. Но сейчас Вы решаете не только за себя, но и за ребёнка. И прожить "как нибудь" не получится
0
04.08.2025
Надежда
Планирую Калачинск

Ясно одно-дальше будет хуже. Вам лучше сейчас его бросить, пока он вас полностью не сломал (знаю, о чем говорю). У вас УЖЕ нет ни семьи ни отношений, вы просто издеваетесь над собой. Подумайте, у вас своё жилье, ваши деньги сейчас все уходят на траты. Что изменится с его исчезновением? Станет меньше нервов и обиды (со временем) и появятся дополнительные деньги (алименты).

Ему 43 года! Он бесперспективен. Он всегда будет копить свои крохи и никогда не выйдет на нормальный доход. А за счет таких, как вы, он просто самоутверждается. С такими людьми опасно быть рядом, вы со временем заразитесь его убогостью и примете это , как должное.
0
04.08.2025
Юлия
Екатерина, 1 год 8 месяцев Иркутск

Да и нафиг он нужен? Разводитесь, пусть платит алименты. При чем и на ребенка, и на Вас, пока вы в декрете.

Ох девочки, зачем же вы делаете детей, с человеком, которого не знаете…
0
05.08.2025
Надя
Мальчик, 4 года 3 месяцаМальчик, 1 год 9 месяцев Москва

А раньше бюджет был общий, изменения в декрете произошли? Если и раньше раздельный был, то, конечно, надо было заранее обговаривать сумму, которую он бы вам выделил. Попробуйте с ним проговорить вопрос финансов и денег, сколько он должен вам давать, если не получится, наверное, стоит разойтись, так как вопрос финансов один из основных в семье и всегда будет стоять остро.

0
04.08.2025
Светлана
Анечка, 1 год 4 месяца Нижний Новгород
Надя, я с ним разговаривала, он сказал, что не будет давать мне денег.
0
04.08.2025
Надя
Мальчик, 4 года 3 месяцаМальчик, 1 год 9 месяцев Москва
Светлана, тогда, расходитесь, поменьше кормить ребенка и меньше покупать памперсов, это только начало, дальше еще будет больше трат, вам придется содержать себя, ребенка и мужа. Пусть платит алименты на ребёнка и вас
0
04.08.2025
Luna
Любимчик, 11 лет 4 месяца Краснодар
Светлана, чем он это объясняет ? Куда он девает свою з/п?
0
04.08.2025
Светлана
Анечка, 1 год 4 месяца Нижний Новгород
Pizza, да ничем не объясняет, она лежит просто на его карте и копится(подсмотрела когда он заходил в приложение банка, там приличная сумма, по моим меркам)
0
04.08.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург
Светлана, странный он, я понимаю, если бы вы тратили деньги на фигню, но продукты, одежда, лечение, коммуналка это базовые вещи и по-хорошему он их должен закрывать, он жмот, это не изменить, если у него нет весомых других плюсов, то бегите от него, это капец когда мужик истерит из-за шашлыка, памперсов и еды для его же ребёнка
0
05.08.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
Надя, человек,который говорит ,что ребёнка можно и пореже кормить никогда не поймет,что он дурачок. Это все,приехали. Клиника.
Я очень редко поддерживаю развод,но это просто за гранью добра и зла
0
04.08.2025
Алина
Кирилл, 11 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Москва
Маруся, верно, тут и думать нечего, дальше будет только хуже
0
04.08.2025
Катерина
Артём, 10 лет 11 месяцевВасилий , 4 года 11 месяцевМашенька в моем сердце, 2 года 5 месяцевВ моем сердце, 1 год 11 месяцевДаниил, 1 год Москва

Знакомая история. Муж устроил скандал из-за 300 рублей лишних, потраченных на ребенка. Это стал первым звоночком к разводу.

На работу вышла, когда сыну был год. Мужа за двери с вещами и в суд на развод.
Алименты не платил ни разу за 7 лет. Мы в итоге справились прекрасно без него и его денег.
И кстати, заметила, что как только его не стало, мы финансово начали жить лучше. Даже продукты уходить начали по другому, чем с ним.
0
04.08.2025
La chica
Оскар Александр , 1 год 6 месяцевВася, 15 лет 9 месяцев Сантьяго
Катерина, похожая история, 5 лет в браке ни разу на море с ребёнком не ездили, бывший муж считал зачем это надо. Первое что я сделала после развода повезло дочку на море, в италию))) это был лучший отдых за долгое годы. И да, когда такой Недомужик, одной Намного проще, пусть даже с ребёнком
0
04.08.2025

Вам 37 лет. Знакомы вы полтора года, женаты год, ребенку 5 месяцев. Общий вывод: не нужно спешить, бросаться в отношения как в омут, беременеть от незнакомца. Это на будущее стратегия общения с мужиками.

Сейчас стратегия похожая. Не надо ломиться в суд. Сядьте и посчитайте, как будете жить. Алименты платить будет? У него официальный доход? Поговорите с родными, кто будет помогать, в том числе, когда вы будете подрабатывать. Поговорите с работодателем, готов ли он дать вам работу на ваших условиях. В общем, спокойно все посчитайте.
0
05.08.2025
Olga
Ivan, 3 года 5 месяцев Москва

Понятно, что уже не повернуть время вспять, но зачем вообще было связываться с таким человеком? замуж за такого? Если он жмот по жизни, это должно было быть заметно сразу.

0
04.08.2025
Ali Kalin
Мирослава, 6 месяцев 25 дней Тапа

Ооо человек который говорит экономить на кормлении ребенка совсем ку ку . Даже не о чем говорить . Шашлык нервно курит в сторонке . 😅

Все вы правильно делаете , это не жизнь такое терпеть . 😣
0
04.08.2025

мужик, который не в состоянии обеспечить семью, должен жить с мамой или один. Подайте на алименты в браке на себя и ребёнка (решение в течение 5 рабочих дней) и пусть чувствует себя гОвном. Развестись успеете.

0
05.08.2025
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Подавайте на алименты в первую очередь, параллельно разводитесь. Просто алименты в первое слушание назначат (на ребенка и на вас до трёх лет. Почти 19 тысяч на ребенка алименты, ну и на вас могут прожиточный минимум по региону присудить. Короче в любом случае больше, чем сейчас даёт.).

А развод с маленькими детьми часто откладывают для примирения. Развестись всегда успеете.
0
05.08.2025
Ханифа
Грозный

Подавайте сразу на алименты, на себя и на ребенка(в браке можно)

И пусть он катится
0
04.08.2025
Алиса
Матвей, 3 года 3 месяца Сочи

Бегите от него, лучше уже не будет... И таких дохера мужчин у нас

0
05.08.2025
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Бобруйск

Мой тоже с круглыми глазами смотрит что я покупаю, но я игнорю его. Мы живём вместе, как никак. Я со своих оплачиваю коммуналку, всю, и кредиты, и детей одеваю, и развивашки офигенно дорогие. Со своей зп, он только нас кормит. Когда у меня деньги кончаются он отдает свою карту. И вечно эти: а сколько стоит, а сколько чего, того? А когда я платила за коммуналку где ты пользуешься водой, светом, и т.д, ты не спрашивал"а сколько?". И ч плачу с детских(я из Беларуси) тут всем платят+ у меня ребёнок инвалид, еще за него. Получаю в бел рублях в месяц 2300. А он зп-2-3 тысячи.

0
04.08.2025
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Бобруйск
Вероника, и я со своих денег ничего практически не имею. Поэтому игнорю. И беру с его денег то, что мне необходимо
0
04.08.2025
Мелисса Купер
Леонид, 3 года Ростов-на-Дону

После слов, что пятимесячного ребёнка слишком часто кормят можно больше ничего не говорить, это прям дно какое-то.

0
05.08.2025
Холодная
Долгопрудный

Может, я не совсем по основной теме напишу. Если ребенок пьет нестожен или агушу, поищите здесь или на Авито мам из Москвы. В Москве на молочных кухнях выдают именно эти смеси, я сама отправляла за 10 руб через авито девушке в Киров то, что мой ребенок не ел. Хоть в чем-то, может, будет полегче.

0
05.08.2025
Светлана
Анечка, 1 год 4 месяца Нижний Новгород
Холодная, да, мы тоже через авито покупаем, там дешевле
0
05.08.2025
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов
Будите подавать на алименты на ребенка, не забудьте и алименты на себя до выхода на работу из декретного отпуска. А так поговорите о ситуации, если не услышит)не захочет понимать, то конечно лучше развестись
0
05.08.2025
Мэри
Москва

Пробуйте разговоры, расскажите что вы чувствуете и его послушайте , ну и если ответы вас не лишь оттолкнут , если тепла не появится и близости, то выход один - расстаться, чем жить так. Хуже вы жить не станете , а вот лучше и спокойнее - есть шанс! Финансово вы не зависите от такого расклада , желаю вам гармонии и отсутствия скандала в любом раскладе , хотя здоровый скандал с примирением иногда идет на пользу , если он именно разбор полетов с любовью и без агресиии, вам виднее .

Но прогнозы не очень с таким вариантом его отношения, врятли стоит спасать такое, подумайте
0
05.08.2025
Светлана
Дмитров

Меньше года женаты .Это период нежности и любви,боятся дышать друг на друга.Вы о чем думали,когда замуж выходили,как планировали бюджет?

0
05.08.2025

Так рваться замуж,чтоб через год развестись? Чем думали,как бюджет считали? Какая-то вы тоже безалаберная

0
05.08.2025

Брак по залету?

0
05.08.2025
Вишня
Красногорск

Жесть...хорошо у вас пособия еще адекватные,у меня всего 12 тыщ и если бы не муж,мы бы с ребенком на дошираке сидели😅Желаю вам скорейшего развода,с такими людьми конечно долго не проживешь.

0
05.08.2025

Будьте умнее, готовьтесь к разводу, а не так , что на улицу с гордостью и голой попой. Откладывайте хоть немного, у него больше и чаще просите, придумывайте зачем и на что, заранее всё спланируйте, где и на что будете жить, а когда будете готовы, тогда и уходите от него

0
05.08.2025
Дарья
Дарья
Спам
Воронеж

Ну требовать меньше кормить новорождённого и экономить подгузники для меня это уже за гранью прям…

0
05.08.2025
Йожемама
Роб , 3 года 11 месяцевЛу , 3 месяца 17 дней Нальчик

А до рождения ребенка Вы разговаривали о финансах в декрете и пр.? Он вообще хотел ребенка?

0
05.08.2025
Somebody
Буба, 1 год 4 месяца Курск

Ужас, нелюдь какой…

0
05.08.2025
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Мдээээ 😬

0
04.08.2025
Плачу за ошибки прошлого. Как помочь себе? Почему нет ничего для набора веса 😭

Похожие записи