Девушки, просто выговориться и хочется поддержки.
Я замужем уже 10 лет, двое сыновей (8 и 2.11года), есть Евротрешка, хоть и небольшая, но своя. Я пока не работаю, но с декабря выхожу, малышу будет 3 года. Муж работает на двух работах. Бабушка и дедушка помогают по мере возможности.
Всё хорошо. И недавно я поняла, что очень сильно хочу третьего малыша, прямо до дрожи хочу взять крошку на руки, вдохнуть запах макушки, снова прожить этот сладкий период младенчества и раннего детства. Но муж категорически против: боится не потянуть, да и вообще больше детей не хочет, устал работать на двух работах. Я это понимаю, и не прошу сейчас, я же тоже работать буду (зп у меня вполне хорошая), но нет, сказал что никогда. Ещё и при обследовании выяснилось, что рубцы после предыдущих кс не в лучшем состоянии, и эндометриоз есть, проблемы с зачатием и вынашиванием обеспечены. Предыдущие беременности тоже были проблемные, с угрозами и сохранениями
Умом всё понимаю, а сердце так тоскует о малыше((( как смириться и принять, что никогда его уже не будет? Буду рада любым советам.
Ну мужа уже задрали детьми, даже слышать больше об этом не хочет. Две работы сейчас на человеке, он вымотан, еле тянет. А 3ий ребенок = ему еще и 3ья работа? Что б сдохнуть и вообще в этой жизни никакого продыха не увидеть? Еще и бабушки/дедушки просто вынуждены вам помогать, это нормально разве?