Разводимся с мужем, уже месяц не живём вместе. Есть совместный ребёнок 3 года 8 месяцев. Сын очень скучает по папе, а папа все обещает приехать, но не едет. Пока говорю ему, что папа на работе. Вот вчера днем бм позвонил, чтобы поговорить с сыном и как всегда в разговоре начал обещать ему, что приедет, ребёнок подумал, что папа приедет сейчас. Плакал весь вечер, ждал папу. Я конечно ему объясняла, что папа на работе далеко и не приедет еще долго, но у сына прямо истерика какая то случилась. БМ живет в часе езды от нас, но не приезжает мотивируя это тем, что у него нет денег, что ему сейчас надо крутиться и выживать, алименты естественно за этот месяц ни разу не платил.
Подскажите как себя вести с ребёнком и бм, как оградить сына от каких бы то ни было проблем, с психикой например или еще что-то.
Дополню, у бм такой стиль общения и поведения, обещать, говорить что-то, и не делать. Очень любит строить воздушные замки, какие-то несбыточные мечты у него постоянно, да даже в мелочах, говорит одно, а делает другое. Я в начале наших отношений очень сильно переживала по этому поводу.