В общем случилось со мной вот что. Проснулись мы с малышкой ночью, у нас совместный сон, пососала молочка и не спит, лежит ручками ножками машет. Ну, не плачет же, значит могу попробовать поспать, я не укачиваю если ночью проснулась-полежит и сама потом засыпает обычно. Я задремала ненадолго, даже сон снился. И вот я просыпаюсь, слышу дочь звуки издает, то есть я в полном сознании. Хочу открыть глаза, но не могу. Пыжусь, напрягаюсь, а открыть не могу. Ладно, думаю, (и я не испугалась ведь) попробую руками веки раздвинуть. Хочу поднять руку, а не могу. Напал на меня паралич. Я была реально как парализована. После неудачных попыток поднять руки и подумала о ногах, тут ноги зашевелились и руки тоже, и глаза открылись. И все прошло. Очень странное такое состояние. Порылась в инете и нашла медицинское объяснение - бывает из-за "нарушения гигиены сна" и при нарколепсии. Больше не повторялось пока, надеюсь,и не будет.
Электросталь
Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27
0
22.07.2019
Ответить