Войти

Что Вы отвечаете на злобную и нелепую критику,как реагирует?

Евгения
Любочка, 18 лет 9 месяцевОлежек, 18 лет 9 месяцевИлюшенька, 14 лет 1 месяц Москва

Просто поблагодарить за беспокойство и сказать, что будете иметь ввиду их советы. Грубить точно не стоит. Еще не известно, где и как ваши дорожки пересекутся. Этот танцевальный мир тесен. Потом может быть стыдно.

0
23.11.2016
Мари
Москва

Моя культура выслушать меня же и подвела - в следующий раз буду умнее,ведь можно и не грабить,но и не слушать.

0
24.11.2016
Irish
Старший котенок, 16 лет 1 месяцМладший котенок, 13 лет 3 месяца Москва

С таким встречалась у врачей. Один раз у эндокринолога было совсем неприглядно. Мой ответ - спасибо, меня вполне (абсолютно, совершенно) устраивает мой врач, педагог, тренер". ну или говорить - мне дороже 2 тысяч не потянуть - сами отвалятся)

0
23.11.2016
Мари
Москва

Спасибо! Теперь точно решила,что выслушивать весь бред пиарщиков не буду - себе дороже.

0
24.11.2016

я тоже все советы "заворачиваю"на...даже если что то дельное скажут Так что берегите своё здоровье и нервы,а всех любопытных сразу отшивайте,пусть судачат про других)))

0
24.11.2016
Мари
Москва

Спасибо!

0
24.11.2016
Юлянька
Михаил, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

я по жизни резкая. потому желающих давать мне непрошенные советы не находится. все в сад!

0
23.11.2016
Мари
Москва

В моём случае тоже наверное так нужно,чтобы не выслушивать весь негатив и не думать потом - я вообще впечатлительная(((.Тем более,что эта дама чётко пиарит свои мастер- классы и для этого похоже обучена.

0
24.11.2016
Посоветуйте пожалуйста )) Мамочки с опытом выбора зимней одежды АУ!!!!

Похожие записи