На неделю в Абхазию . Без меня. С друзьями. Заниматься активным видом спорта. (Думаю что их хватит на 1-2 дня, а потом уже нет).
Меня тут оставил. Следить за хозяйством и растить детей. Благо заняться действительно есть чем - следить за малышом и выворачивать назад мозг, который сворачивает мне старшая. В промежутках готовить и прибираться. Но сердце болит, сердце не на месте 😣. Не представляю что чувствовали девочки, которые оправляли своих мужчин на далекие украинские земли…
есть подруги- можно выпить. Но не хочется. Есть хобби - не вышивается пока 🤷🏻♀️. Гулять стараюсь долго и далеко ходить. В общем я сопли на кулак намотала !
О, тоже было похожие чувство, когда муж летом на плоту с мужиками уплывал на неделю.но я поняла, что мне просто скучно и немного завидно. Я просто встречался с подружками, ходила пробовала новые хобби и прочее. Вообще, в нашей семья я чаще уезжала, то на форумы в Крым, то на загородные лагеря с детками с ОВЗ.
Не знаю как ему дома не скучно было одному. Но для нас это нормально, что у каждого есть свои интересы и каждый может уехать куда-то по делам. Так же как обязательно планируем отпуск совместный. Но у нас ещё нет деток.
В общем, отвлечься от грустных мыслей помогают увлечения! Какие-то занятия от которых вам хорошо. Чтобы он приехал после отпуска и с горящими глазами рассказал как всё прошло и вы ему с такими же глазами рассказали, как круто провели время. Ну и созвоны каждый день или через день помогают