Беби-блюз😭

Лучший ответ

Я в роддоме с младшим ревела из-за того, что я всегда хотела, чтоб старший побыстрее вырос. С ним тяжело было с рождения) И такое чувство вины было перед ним.
11.04.2023
Меня тоже, иногда, накрывает. Надышаться не могу на дочку, тем более мы с ней с рождения не расставались. Со старшей тоже стараюсь быть ласковой, целовать, обнимать. Короче, у нас сплошные обнимашки ❤️
21.04.2023
Была эмоциональной, могла поплакать от малейшей причины, очень уставали с мужем физически, вырубало в минуту
11.04.2023
Негатива не было, первые месяца 4 постоянно плакала от счастья, потом немножко отпустило. Теперь периодически плачу от сожаления, что младенчиковость так быстро заканчивается)
10.04.2023
У всех по-разному бушует ураган гормонов)))) это ж хорошо, что плачется от счастья)))
10.04.2023
Вас от окситоцина кроет, наслаждайтесь❤️
10.04.2023
Гормоны у вас, скорее всего. Бессонные ночи, быт и однообразие сделают свое дело. А пока радуется, радуйтесь
10.04.2023
Муж уехал в отпуск 😐 Ранний выход на работу