привет, лэйдиз!
а расскажите мне чудесных историй про супер барышень, которые мол родили, быт и вскарвливание(желательно еще и грудное) наладили, нашли кого-то себе в помощь, работу мол сохранили и в декрет полноценный не уходили, а особо после родов работать не перестали. да, возможно сначала удаленно первых месяца два, потом раза два в неделю по пол дня. что думаете, реально это? а, ну и не умерли от перегруза, а жили долго и счастливо. ммм?
Я такая, удалёнка была тяжелая... Работала по ночам в основном. Прощай щитовидная железа... Занимайтесь ребёнком, искренний от души совет. Успеете поработать потом.