Мама девочки (6 месяцев)
Чита
Пневмония
Всем привет.
Мамочки, поддержите пожалуйста🥲
Двухсторонняя пневмония. Температура 39. Сложно скидывать.
Морально уже сил нет (неделю так), плюс малышка за это время уже 4 вечерние истерики закатила по 1-2ч. В голове каша(
Мама троих (24 года, 17 лет, 3 года)
Лобня
Вы дома или в больнице? Когда у меня была пневмония двухсторонняя, мне было 11 лет, я встать не могла на третий или четвертый день, была жуткая боль... Отвезли в больницу, недели три лежала, мне кололи уколы в зад несколько раз в день. Несколько раз капельницы ставили. Помню, как сейчас.
0
30.04.2024
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 3 года)
Лобня
Алина , может капризничает, что больно... Выздоравливайте 🤗
0
01.05.2024
Ответить
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Екатеринбург
Здравствуйте! Сколько лечились в итоге от пневмонии и чем? У меня тоже двусторонняя, дома лечусь, но как то страшно, через неделю сделала, а он не особо лучше как я поняла(((
0
19.09.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Чита
Оксана, здравствуйте. В итоге после 1,5 недели лечения дома (ничего не помогло) меня увезли в больницу на 12 дней.
Дома пила флемоксин и другие препараты. Но нужно было амоксиклав (кажется так называется).
Зависит еще чем вы кормите, если грудью, то лучше на время приема дома сильных препаратов прекратить кормление (сцеживаться постоянно, каждые часа 2-3).
Я не прекращала ГВ и боялась побочки сильных препаратов.
В больнице капали капельницы. Быстро на ноги поставили. Обратилась бы раньше, то недели хватило бы.
0
20.09.2024
Ответить