Войти

Нечаянный удар/стук

Abelmaria
Виктор, 2 года 6 месяцевЯн, 6 месяцев 7 дней Москва

Я бы тоже не всем это рассказала. Однажды уснула с телефоном в руках, уронила на сына, прям на лицо. Недавно я была с такииим недосыпом, что просто вырубилась, даже не помню как, очнулась: ребенок орет, на кровати его нет, нашла на полу, думала, упал, а он научился слазить по гусю (игрушка огромная) на следующий день увидела, как он это пытался сделать…) Один раз вообще из своей кровати выпал, муж его каким-то чудом словил в считаных сантиметрах от пола.

В общем, я вас умоляю, не может быть, наверное, такого, чтобы ни у кого и никогда такого не было, у кого жестче истории, у кого полегче, ерундовые, но все же все мы люди и не везде соломку стелим
0
06.07.2024
INNA
Евдокия, 7 лет 8 месяцевПантелей , 3 года 11 месяцевВениамин , 9 месяцев 11 днейПрасковья, 9 месяцев 11 дней Москва

Вы не одна. 4 дня назад мой свалился с дивана, пока я старшей воду наливала. Не доглядела, виновата. Плакала с ним на руках. А вчера об косяк случайно ударила, сын отклонил голову во время движения.

0
06.07.2024
Lala
Тюмень
Катерина, а сколько вашему малышу? Уже отклонять голову умеет
0
07.07.2024
INNA
Евдокия, 7 лет 8 месяцевПантелей , 3 года 11 месяцевВениамин , 9 месяцев 11 днейПрасковья, 9 месяцев 11 дней Москва
Zima, 5 месяцев было недавно. Он вертит ею во все стороны и руки тянет за всем, что видит.
0
07.07.2024

Вы не одна! Я как то несла малышку из ванной а в дверном проеме кот рястянулся и я смотрела под ноги что бы не сподкнуться о кота и тоже чуть головой зацепила косяк🤦но малышка даже не заметила, я только больше переживала..

0
06.07.2024

Почитала комментарии хоть отлегло, а то до сих пор себя винила🥺

0
06.07.2024

Успокойтесь. У кого не спрашиваю я, наоборот говорят что случайно стукали младенцев((( чай, хорошо что теплый, проливали пока грудью кормили… при укачивании или переходе с комнаты в комнату чем то задевают за дверь или стены…роняли деток с кровати, комода.

Понятное дело что это не норма, лучше избегать любых ушибов, особенно головой.
Но 🤷🏼‍♀️все бывает. Главное следите как себя чувствует малыш, нет признаков сотрясения и т.д
0
06.07.2024

Было пару раз с сыном- один раз уронила на него телефон, когда грудью кормила и нечаянно заснула с телефоном в руке. А второй раз когда из ванны выносила головкой о косяк двери ударила, но там очень легонько получилось, он даже не понял. Успокойтесь, всякое бывает. Да, надо быть осторожнее и вы в следующий раз обязательно будете

0
06.07.2024
Мари
Глебик, 12 лет 9 месяцев Киров

В таком маленьком возрасте нет, с полугода сам стукался. Было недоглядели, когда сидит ещё неуверенно, отпустили, и он назад хлоп, головой об коврик. Вставать начал и крутиться в кровати - уже часто брякался, в основном головой. Нормальный умный растет) Не накручивайте, всякое бывает, все мы люди

0
06.07.2024
Полина
Сыночек, 2 года 4 месяца Ставрополь

Было несколько раз, тоже ругала себя,ну а что поделать. От усталости и недосыпа неловкость в движениях возникает. Он начинал плакать , но не столько от боли, сколько от испуга. Я потом его быстро успокаивала

0
06.07.2024
Sanya
Белый хлебушек , 17 лет 5 месяцевПирожок, 11 лет 3 месяцаВареник , 3 года 7 месяцев Озеры

Я об косяки стукала головой, когда носила подмывать ночью. Хорошо дети какались по ночам не долго)

0
06.07.2024

Было конечно. Племянника стукнкла об шкаф головой когда качала на руках. На сына уронила журнал прям корешком, когда лёжа кормила. Не переживайте, вы не стали ужасной матерью.

0
06.07.2024
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 7 месяцев Реутов

🤭муж о косяк тюкнул старшего, а я об дверь младшего

0
06.07.2024

Ну так всякое бывает. Вы же не специально ударили/стукнули ребенка. Где синяк то появился?

0
06.07.2024
Качели моей психики после родов, от яжмать до эгоистки Мифепристон

Похожие записи