ЧТо то хочется почитать хорошее, можно даже про подростков, любовный роман...
может даже что-то глупое, но доброе
ЧТо то хочется почитать хорошее, можно даже про подростков, любовный роман...
может даже что-то глупое, но доброе
Из последнего понравилась повесть девчата , по ней фильм, но книга гораздо глубже и герои там считай подростки ))