Поделитесь пожалуйста опытом у кого была няня. Ребёнок младенец 7 месяцев. Какие условия, как сотрудничали и какие границы ставили ? Еда и такси за ваш счет и что еще дополнительно? А если я почти не готовлю то как быть? Но всегда есть всякие закуски Аля бутерброды, яйца и консервы, дошики 😂
Лучший ответ
Мама мальчика (1 год)
Сочи
Нина, как удобно! Моя вроде как за 4 остановки до нас. В ночное время оплата такси будет
0
27.10.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Добирается за свой счет (но она жила буквально на соседней улице), еду можно было любую есть, но няня не ела. Пропуск по нашей вине/отпустила раньше оплачивалось как полный день. В обязанности входило только сидеть с ребенком, еду я оставляла готовую в тарелке, убирать/мыть посуду/стирать/гладить не входило в обязанности. Только пса вытащить пописать, но она его таскала по 2 часа на прогулках вместе с ребенком по ее инициативе 😀
0
27.10.2025
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года)
Тамбов
Ее питание не ваша проблема. Она может брать с собой в контейнере привычную еду или покупать что то в магазине по пути. На бутербродах и дошике долго не протянешь , поэтому вопросом еды она сама пусть озаботится.
0
27.10.2025
Ответить
У меня няня буквально в моем подъезде живёт, поэтому про транспорт не подскажу.