Поняла, что домашняя еда стала дороже готовой
БытовухаНапример котлеты. Фарш свинина+говядина, если крутить дома получается дороже покупного. Свинина коло 700 за кг, говядина 900 за кг. А фарш 500 р за кг 🤷
Котлеты, и прочие полуфабрикаты, супы даже готовые дешевле, чем варить/лепить дома самостоятельно. НО! Состав существенно отличается.
То есть если раньше люди делали домашние заготовки с целью экономии. То сейчас мы на это тратим и время и деньги больше, чем если заказывать готовую еду, но с прицелом на здоровую пищу.
Меня это немного подрастроило. Я когда тазами котлеты леплю и трачу кучу времени, думаю экономлю, а нет... Нифига🫤
Лучший ответ
Lisa
Я как то решила тортик испечь, ценник вылез мама дорогая, я лучше в кондитерской возьму за 1.500-2.000. А с мясом вообще беда, ладно бы ещё за такой ценник хорошее мясо продавали, так либо гелем накачено либо на вкус волокна с водой. Одно место нашли с реально хорошим мясом, только там и берём, хоть вкус и качество есть. Ну и супов конечно стало больше в рационе. Я вообще в шоке от цен и их стремительного роста😱
4 дня
Ответить
Елена
Магазинный фарш простите из писек,сисек и жира )) я лучше дороже, но из хорошего мяса.
Ни когда не покупаю фарш в магазине .
Как и полуфабрикаты .
Но если конечно вам важнее экономия, то скорее да покупные дешевле , но это чисто из-за снижение качества продукции.
4 дня
Ответить
Грушенька
Елена, ну я о том же и пишу. Что покупное стало дешевле, но качество гораздо хуже домашнего
4 дня
Ответить
Елена
Грушенька, Дак за счёт качества и дешевле.
Так во всем хлеб можно и за 30 р купить и за 100 р
Тут уж выбираешь , что тебе важнее цена или качество . Когда фин трудности выбирать не приходится , лишь бы выжить
4 дня
Ответить
Грушенька
Елена, когда трудности, думаю можно и дома дешевле питаться. Просто мяса будет меньше, больше супов и гарниров.
А студентам или молодым, кто на работе, потом учёба, гулянки. Короче некогда питаться дома или в ресторанах. Можно и готовые дешёвые полуфабрикаты поесть
4 дня
Ответить
Софья
Елена, согласна! Как- то поленилась делать сама фарш. Купила готовый на суп с фрикадельками. Гадость. Больше не покупаю, лучше самой сделать
4 дня
Ответить
Одуванчик
Если вы видите,что из говядины фарш 900 р, а готовый 500р, то понятно же,что благотворительностью никто не занимается, а значит, в готовом фарше точно не 100% говядины. Тоже самое с полуфабрикатами. Возможно, упал контроль, производители это знают и неизвестно простому обывателю на чём они экономят и что кладут в продукцию.
4 дня
Ответить
Галина23
Так не делайте тазами. И нет, готовое дороже. Ну и фарш не сравнивайте с самодельным
4 дня
Ответить
Анна
Да, я тоже заметила.
Но в покупной еде столько гадости! Себе ещё ладно, но детям такое не дам
4 дня
Ответить
Татьяна
у меня муж не любит есть еду которую приготовила сегодня, есть завтра. Мы с ним давно сошлись что пойти в магазин купить еды на один раз и потом половину из этого выкинуть или сходить в кафе выходит то же самое, ну смотря конечно какое кафе))) Мы супер рестораны не выбираем.
4 дня
Ответить
Грушенька
На ум ещё пришли сырники
Порция готовых сырников по цене= двум пачкам творога
4 дня
Ответить
Надежда
Меняйте магазин, мясо у меня стратегический продукт, не знаю, где Вы по 700 берете свинину?
Перекрёсток три дня слал промики -25% на все , я забила морозилку под завязку )))
3 дня
Ответить
NG
Ну свинину точно можно купить и дешевле
Говядина дорогая, это да.
Но если есть цель сэкономить, можно покупать мясо большими кусками на том же фудсити - оно будет свежее и по нормальной цене.
Ну а так логично. В тех же кафе часто еда с таким же сомнительным составом, потому что все ищут, как поддерживать баланс между ценой и качеством в условиях постоянно растущих цен. Про кондитеров то же самое - далеко не все будут использовать нормальное сырье.
Говядина дорогая, это да.
Но если есть цель сэкономить, можно покупать мясо большими кусками на том же фудсити - оно будет свежее и по нормальной цене.
Ну а так логично. В тех же кафе часто еда с таким же сомнительным составом, потому что все ищут, как поддерживать баланс между ценой и качеством в условиях постоянно растущих цен. Про кондитеров то же самое - далеко не все будут использовать нормальное сырье.
4 дня
Ответить
Грушенька
NG, ооо, нет
Фудсити пробовали, я обплевалась. Это место лучше для оптовиков или "своих", в смысле земляков. А иначе продадут кошмарное мясо, со шкурой, шерстью и всё равно дорого.
4 дня
Ответить
NG
Грушенька, ну с ними надо уметь общаться, как и на любом другом рынке. Это же рынок)))
4 дня
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.