Войти
Мама двоих (2 года, 3 года) Краснодар

Мамы погодок, вопрос

0
7
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург
в 2г4мес младший пошел в сад, и я через месяц вышла на работу на полный день.
0
4 д
Мама двоих (2 года, 3 года) Краснодар
Алька Родригез, а как с больничными обстояли дела?
0
4 д
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Софья Ефремова, у нас мужем отличались графики, перехватывали дни. Ни разу не брала больничный на детей, только в 6 лет младший заболел скарлатиной и я около недели сидела с ним на карантине.
0
4 д
Санкт-Петербург
Погодок у меня нет, жить начинала ближе к 5. Учите самообслуживанию, самостоятельности детей. Когда оба в садике можно расслабится. Когда кто-то пошел в первый класс, опять напряг.
0
4 д
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)
Декрет закончился в три года и вышла на работу. Муж и я, я и муж. А как люди живут🤔 Поработала несколько лет, и поняла дома веселее и родила еще пару детей погодок.
0
4 д
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
Я вышла на работу в 2 и 3 младшего, но у нас нет помощи от бабушек. На больничных сидел муж, я брала, если заболевал второй или оба
0
4 д
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад
У меня разница ровно 2 года, на работу пока не вышла. Но уже стало полегче, когда старшей 5, мелкому 3 исполнилось.
0
4 д
Из декрета в декрет

Похожие записи