Все бы ничего, но тесто дрожжевое. Если в ближайшее время не дадут, тесто пернстоит и испортится? Я просто с этим не сталкивалась.
Лучший ответ
Анастасия Лыпа, это хорошо. Но света до утра не будет. Холодильник тоже тютю. Вынесу на балкон. Будет прохладно, но не сильно
0
2 ч
Ответить
Мама ангелочка и дочек, современные холодильники до 10 часов могут холод держать
0
2 ч
Ответить
Краснодар
У меня так перед пасхой получилось 😵💫
Замесила тесто на куличи , поставила в духовку , но они уже были почти готовы , еще минут 15-20 было до выпекания… и тут вырубили свет 😵💫 я таааак испугалась , но слава Богу час что они простояли в духовки они сами дошли.. не открывала
Уже перед тем как снова включили , проверила зубочисткой и все норм было
0
1 ч
Ответить
Томск
В более прохладное место поставьте и ничего с дрожжевым не будет, только поднимется несколько раз.
0
2 ч
Ответить
Навряд ли что-то будет. Я покупное как-то брала, на следующий день пекла. Тут главное, чтоб не убежало
0
2 ч
Ответить
Можно поставить в холодильник. Я так куличи пеку.Вечером замешую,а утром уже пеку.