Войти

Собралась печь кексы и вырубили свет

Лучший ответ

Анастасия Лыпа
Илья , 5 месяцев 23 дня Симферополь

Можно поставить в холодильник. Я так куличи пеку.Вечером замешую,а утром уже пеку.

0
2 ч
Анастасия Лыпа, это хорошо. Но света до утра не будет. Холодильник тоже тютю. Вынесу на балкон. Будет прохладно, но не сильно
0
2 ч
Veronika Matveeva
Дарина , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Мама ангелочка и дочек, современные холодильники до 10 часов могут холод держать
0
2 ч
Starmom
Планирую Краснодар

У меня так перед пасхой получилось 😵‍💫

Замесила тесто на куличи , поставила в духовку , но они уже были почти готовы , еще минут 15-20 было до выпекания… и тут вырубили свет 😵‍💫 я таааак испугалась , но слава Богу час что они простояли в духовки они сами дошли.. не открывала

Уже перед тем как снова включили , проверила зубочисткой и все норм было

0
1 ч
Ведьма
Томск

В более прохладное место поставьте и ничего с дрожжевым не будет, только поднимется несколько раз.

0
2 ч
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Навряд ли что-то будет. Я покупное как-то брала, на следующий день пекла. Тут главное, чтоб не убежало

0
2 ч
Дизайнер интерьера

Похожие записи