Лет 8 назад пила препарат Лея, назначал врач, был гормональный сбой, отлично подходили, потом пить перестала, был назначен на 3 месяца.
Сейчас тоже планирую принимать Кок врач предложил Джес, Димиа или Видора микро.
Видора микро по цене приятная, кто-нибудь принимал? Как вам?Побочки? На психику влияли?
Почему решила опять принимать, ну во-первых у меня жуткое пмс, состояние овоща, панические атаки, дикие боли в спине, перебои в сердце, плюс на узи увеличенный яичник, узи делала как и надо на 5 день цикла, но потом он пришёл в норму, но врач сказал лучше пить кок, тем более детей больше не планирую.