Вас не достали звонки из СПА-салонов?
За советомНе знаю, каким образом, но, видимо, мой телефон попал в «спа-базу». Мне постоянно звонят и пластмассово-радостным тоном сообщают о подарке, бесплатной спа-процедуре в спа-салоне – все время в разном. Знаю я, что хотят впарить ненужную мне косметику за две мои зарплаты, а спа-процедура будет заключаться в поглаживание лица кремом, сама так дома сделаю.
Сначала я просто отказывалась. Вежливо. Но когда это продолжается уже год. Приче могут звонить поздно вечером, когда кроме близких не ждешь ни от кого вестей, и вместе с тем пугаешься – что-то случилось? У меня начали сдавать нервы. Я уже кричу им в трубку – отстаньте от меня с вашим гребанным подарком!
На месяц наступило затишье. Теперь опять начинается. Другие салоны, другие девушки, другие пластмассовые голоса, а текст один и тот же. Может, это надо мной кто-то так жестоко прикалывается? Кому-нибудь звонят с «подарками»?
Катюша
мне звонили. Раза 3, не дослушав их текст, жестко попросила их убрать меня из базы и не звонить. Перестали. Почти год не беспокоят.
01.09.2013
Ответить
Ольга
Мне тоже ооооочень часто звонят. я подозреваю что это страховые компании (страхование авто) сливают телефоны спа салонам.Мне так кажется.Вы случайно не за рулем???
29.08.2013
Ответить
Ольга
29.08.2013
Ответить
Евгения
да задолбали эти звонки!!! сил нет, трезвонят постоянно
. спрашивала откуда мои сведения, говорят знакомая подарок сделала а как знакомую зовут никто не говорит. Отстают когда говорю что из области)))
. спрашивала откуда мои сведения, говорят знакомая подарок сделала а как знакомую зовут никто не говорит. Отстают когда говорю что из области)))
27.08.2013
Ответить
Linny
Мне звонят, правда всегда утром-днем, в совсем неудобное время не звонили.Когда позвонили первый раз, я спросила, откуда взят мой номер, мне сказали, что дала моя подруга Лена (у меня есть две подруги Лены, но не слишком близко и часто общаемся, я у них не уточняла про это, потому что позвонили и забыла, ну дали и дали мой номер, что теперь уж), которая была в этом салоне, а это такая вот акция у них, что подруга решила сделать подарок. В первый раз я от неожиданности согласилась, через пять минут перезвонила, сказала, что извините, нет времени, отказываюсь. Потом звонили еще раза четыре - сразу говорила - извините, нет на это времени, вешала трубку. Так что мой номер тоже в какой-то базе.А еще смс-ки задолбали - от такси, от юристов, от банков, от ювелирных салонов.
27.08.2013
Ответить
Mavrikeivna
Попробуйте так же вежливо им сказать "Девушка, сообщите мне точное наименование и адрес вашей организации и данные лица, которое сообщило вам мои персональные данные без моего на то согласия. Ваш номер у меня уже зафиксирован, я немедленно обращаюсь в правоохранительные органы с заявлением о нарушении действующего законодательства". Они наверняка в базе у себя отметят.
27.08.2013
Ответить
Mavrikeivna
Нет. Просто наткнулась на статью в жж. Когда то тоже допекали, вот и сохранила на крайний случай))
27.08.2013
Ответить