Здравствуйте, Татьяна Васильевна. Мы переболели ОРВИ, во время которого появился небольшой жидкий стул. Начали укреплять, кушали бананы, картофель, пили кисели. Как только мы выздоровели, начался запор, а именно сначала покакал через 3 дня, калл тугой, как камень, все это сопровождается болью и плачем. Потом какали каждый день, но калл так же, как камень, также каждый раз с плачем... диету соблюдаем, свекла, яблоки, сливы, пюре чернослива... даем Дюфолак 7 мл, теперь 8 мл. Но проблема не проходит. Сегодня опять второй день как не какаем..
Нам 1,5 года
Спасибо
.
