Кисты яичника — лечение и операция по удалению

Дата обновления статьи: 22.02.2022
"В-третьих, при заболевании сложно зачать ребенка. А если и получается, то беременность протекает с осложнениями или прерывается." - некорректное заявление. Кто сказал, что если зачатие с кистой яичника случилось, то беременность ПРОТЕКАЕТ С ОСЛОЖНЕНИЯМИ или ПРЕРЫВАЕТСЯ? Что за дезинформация такая?
19.03.2021

Читайте также 👇

Первые шаги к материнству: готовимся к благополучной беременности Как ни парадоксально, но в современном цивилизованном мире всё чаще пары сталкиваются с проблемой зачатия и патологиями репродуктивной системы организма .
Природное лечение поликистоза яичников Чрезмерно высокий уровень гормонов андрогенов является наиболее распространенной гормональной проблемой у женщин в репродуктивном возрасте.
Кто виноват в том, что эндометрий не растет? Эндометрий – это слизистая оболочка, которая выстилает внутреннюю поверхность матки, то есть та самая “почва”, на которой “созревает” и растет будущий ребенок. Но если этой почвы недостаточно или она повреждена, эмбриону некуда будет прикрепиться, и произойдет ранний выкидыш.