Планирование пола ребенка — методы, их эффективность и способы расчета

Дата обновления статьи: 23.02.2022
Планирование пола ребенка по китайскому методу можно дополнить еще таким вариантом - планирование пола по китайской астрологии Ба цзы. Какие его особенности? Для расчета нужно знать: 1. Дату рождения женщины (час рождения обязательный); 2. Год в который планируется рождение ребенка. Как определяется, что родится мальчик или девочка? 1. По дате рождения составляется натальная карта рождения женщины. 2. Смотрим какой в карте элемент мальчика, а какой девочки. 3. Узнаем какие элементы будут в предполагаемом годе рождения (это знаки года по китайскому календарю: Крыса, Бык, Тигр и т.д.). 4. Если элемент мальчика в карте женщины хорошо сочетается со знаком года, то можно говорить, что с большой вероятностью родится мальчик. 5. А если элемент девочки в карте женщины хорошо сочетается со знаком года, то можно говорить, что с большой вероятностью родится девочки. В одних случаях рождение ребенка того или иного пола прослеживается почти со 100% точностью, но бывают случаи, когда процент точности прогноза снижается.
25.07.2020

Читайте также 👇

Имплантационное кровотечение: длительность, как проходит Как отличить имплантационное кровотечение от патологии. Признаки нормы и патологии. Что делать при имплантационном кровотечении и как его определить.
Для будущих пап: как подготовиться к зачатию Каждый отец хочет, чтобы его ребенок вырос сильным и здоровым. Правда, не совсем понятно, как же этого добиться. В этой статье мы собрали самые частые вопросы будущих пап и постарались ответить на них с позиций доказательной медицины.
Как делать тест на овуляцию Тест на овуляцию помогает определить оптимальное время для зачатия. Принцип их работы — обнаружение гормона. Чтобы получить достоверный результат, необходимо следовать правилам проведения теста.