Пособие многодетным семьям

Дата обновления статьи: 31.07.2020
Присоединяюсь к ниже писавшим. Кроме комунальных льгот, и питания в школе ни че го )
03.07.2014
Здравствуйте! Многие льготы из того, что указано в данной статье - у нас в Новосибирске вообще отсутствуют!!! А большинство пособий платят только если семья является малообеспеченной. Проезд только детям бесплатно, а одному из родителей в случае, если в семье пять и более детей. Самое ужасное, что получение всех льгот носит "заявительный характер" - это значит, что если ты сам не пришел и не сказал, что у тебя многодетная семья и ты хочешь оформить пособия, выплаты и т.д. - никто не подскажет!!! Согласна с предыдущим комментарием - на деле ничего, только на бумаге!!!
02.07.2014
все это чушь.бесплатный проезд только одному члену семьи.даже многодетная в универ платно.в поликлиниках никто тебя не пропустит, врач говорит спрашивать у очереди.лекарства не дают те что врач прописал бесплатно.в санаторий только с 6 лет, попробовали взять путевку и получили отказ.официально все красиво, бесплатно то и это, а на деле все не так.
01.07.2014
Не правда, карточки на бесплатный проезд (социальные) помимо мужа, получили еще и оба сына. А про путевки узнавали-это касается только малообеспеченных многодетных. Лекарства бесплатные сама не выписывала, но читала статью, чтобы не отфутболивали в аптеках нужно их заставить вас записать в какой-то журнал, типа очередь. И когда дойдет до вас очередь -позвонят
03.07.2014
сами пишите что не так, мне никто проезд не оплачивает.смешно. мне срочно нужно лекарства и мне в очереди сидеть ждать?\насчет льгот на квартиру ничего плохо не  скажу, я написала с чем столкнулась.и свое мнение.не надо на меня бочку катить.
03.07.2014
Обратитесь в соцзащиту, выдадут социальную карту либо на вас, либо на мужа, помимо детей.  У вас дети и так бесплатно ездят. Лекарство купите сами, потом вам компенсируют бесплатной выдачей. Бочку на вас не катила. Мы когда рожали не рассчитывали на льготы, а вам прям срочно все подай. Растите своих деток в любви и доброте, и добрее будьте к окружающим.  super_smilies082.gif
03.07.2014
у меня дети маленькие.пока ни кто не куда не ездит кроме нас с мужем. бывает что нужны срочно а денег нет, хорошо тем кто работает и в достатке живет.Удачи вам super_smilies082.gif
03.07.2014
И льготы на квартиру хорошие 30 проц, на воду, на отопление, на электроэнергию
03.07.2014
Вот написали бы лучше как с землей многодетных Москвы прокатили, мы даже встать в очередь не смогли
03.07.2014

Читайте также 👇

Volvo Cars будет предоставлять всем сотрудникам оплачиваемый 24-недельный отпуск по уходу за ребенком Volvo Cars предлагает своим более чем сорока тысячам сотрудников по всему миру вне зависимости от пола новую политику оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком с 1 апреля 2021 года.
Можно кормящей маме заниматься спортом или не стоит? Все мы после родов, в суете детских и домашних хлопот, задумываемся о своём внешнем виде и хотим побыстрее войти в свою первоначальную форму, а некоторые женщины хотят таким образом заодно и подкорректировать то, что не устраивало ранее. Что ж, всё правильно.
Обучение танцам. Я сама? Замечательно, если человек (особенно девушка) не только грациозен от природы, но и умеет правильно двигать определенными частями тела в такт музыке. Этот задаток очень помогает в жизни, когда решишься обучаться танцам самостоятельно.