Умный способ распорядиться материнским капиталом Современным родителям важно, чтобы у ребёнка было своё пространство, где ему будет уютно и интересно. И поэтому чаще всего семьи, которые готовятся к появлению малыша, задумываются об использовании материнского капитала для покупки квартиры побольше.
Как сберечь семейный бюджет, не отказываясь от привычных покупок и услуг Потребности каждой семьи индивидуальны, но и на основных расходах можно сэкономить, почти ни в чём себя не ограничивая. Расскажем, как это сделать.
Volvo Car Russia: 50 лет в России 8 декабря в Петровском путевом дворце прошло мероприятие, посвященное 50-летию присутствия бренда Volvo на российском рынке.
БСХ Россия и «Детские деревни SOS» провели круглый стол. Одна из ключевых задач круглого стола в Санкт-Петербурге состояла в привлечении внимания государственных учреждений, некоммерческих организаций, бизнеса и общества к проблемам альтернативных форм опеки
В рамках проекта «Растим Добро» в Москве появился символичный арт-объект В конце августа бренд «Добрый» запустил в соцсетях видео в поддержку выпускников детских домов. На протяжении месяца в комментариях под этим роликом сотни неравнодушных людей оставляли теплые пожелания, полезные советы и просто добрые слова.
Курс «Я для себя» о том, как бороться со своими страхами 28 сентября состоялась онлайн-дискуссия «Быть собой: что мешает нам следовать своим желаниям и быть счастливыми».
Адаптация в декрете и после него: опыт Сбера Для многих женщин выход в декрет, а потом на работу сопряжён со сложностями адаптации
Volvo Cars будет предоставлять всем сотрудникам оплачиваемый 24-недельный отпуск по уходу за ребенком Volvo Cars предлагает своим более чем сорока тысячам сотрудников по всему миру вне зависимости от пола новую политику оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком с 1 апреля 2021 года.
Online-курсы дистанционного обучения: подборка для мам и их детей Режим самоизоляции привел к настоящему буму в сфере дистанционного обучения, и речь не только о школьниках. Онлайн-курсы всегда пользовались популярностью, а теперь спрос на удалённое образование вырос в разы.
Идеальный семейный отдых для подзарядки иммунитета Лучший способ укрепить здоровье ребенка – провести летние каникулы на морском побережье
Гости курортов Alean Family Resort Collection научатся снимать кино С 21 по 29 марта в Alean Family Resort & Spa Doville 5* (Анапа) пройдут традиционные Киноканикулы. Ребята под руководством профессиональных педагогов из Международного кинолагеря «Максатиха Кэмп» снимут короткометражный фильм и мультфильм.
OTI Holding приглашает отдохнуть в отелях расширенной гостиничной сети Группа компаний OTI Holding, хорошо знакомая ценителям комфортного отдыха, расширяет гостиничную сеть. В нее войдут отели под новым брендом Seven Seas Resort&Hotels и уже известным путешественникам брендом Otium Hotels.
Фитнес трекер – панацея в борьбе с лишним весом Чтобы обрести или вернуть красивую фигуру, важно найти мощную мотивацию. Для кого-то это – знаменательное событие, на праздновании которого нужно выглядеть на все 100, для кого-то путешествие к морю, для кого-то желание обрести уверенность в себе.
Как вернуться в свой размер после НГ? Полезные упражнения Затяжные и «сытые» новогодние праздники нередко оставляют после себя пару-тройку (а может, и все 5) лишних килограмм на теле. Для быстрого возвращения к привычному размеру одежды оптимально подходят кардио-тренировки, благодаря которым удается эффективно сжигать калории и избавляться от лишней жиров
Любовь в каждом кадре: слайд-шоу ко дню рождения ребёнка Соберите любимые детские фотографии и создайте красочное слайд-шоу
Наполни мир неповторимым Несмотря на свой миниатюрный размер эта очаровательная камера моментальной печати действительно удивит пользователей своим функционалом
Свет в конце недели: как разгрузить выходные от домашних дел и просто отдохнуть? Я устала! Как научиться полноценно отдыхать в выходные
Как заниматься спортом, когда у тебя ребенок? 5 историй молодых мам Ребенок — не помеха красивому телу! Как перестать искать отговорки и заняться спортом?
Графическое рисование: можно реально, можно виртуально А ведь все мы дети в душЕ! Об этом свидетельствует всеобщая склонность к рисованию. Бывают же моменты, когда как нахлынет, как накатит, и хочется сию же минуту реализовать острое желание взять в руки карандаш и изобразить вот то дерево, или вон ту девочку с мячом.
Обучение танцам. Я сама? Замечательно, если человек (особенно девушка) не только грациозен от природы, но и умеет правильно двигать определенными частями тела в такт музыке. Этот задаток очень помогает в жизни, когда решишься обучаться танцам самостоятельно.