Температура без симптомов у ребенка

Дата обновления статьи: 01.09.2022
спасибо за статью, очень полезно! я тоже первый раз испугалась, почему температура есть, а другим симптомов нет. сразу поехала в СМ-Доктор, мы там с рождения наблюдаемся, там сделали полное обследование в стационаре, взяли анализы, и назначили грамотное лечение. зачем думать и гадать, что это может быть, если можно просто поехать в клинику и узнать))
18.05.2021

Читайте также 👇

Шкала Апгар: о чем говорят баллы и когда стоит беспокоиться Так доктор дает оценку кожным покровам, дыханию, рефлексам. В статье поговорим подробнее о том, как применяется шкала Апгар — как по ней оценивают новорожденного, о чем стоит знать мамам, какие показатели считаются нормальными.
Уролог рассказал об аномалии мочеиспускательного канала у младенцев Врожденная аномалия уретры, называемая гипоспадией, поражает от 1% до 2% всех новорожденных. Родители, зачастую, не могут обнаружить эту проблему сразу после рождения ребенка, поэтому плановые консультации у уролога становятся важным шагом в определении наличия заболевания.
Как встретить Новый год с маленьким ребёнком без стресса: чек-лист для родителей Все мы родом из детства, и Новый год даже во взрослом возрасте – волшебный праздник. С появлением малыша привычный уклад жизни меняется, не обойтись без коррективов и в новогоднюю ночь.