Елизавета Абакан Девочки,32 неделя,ночью совсем не сплю:как ложусь-изжога+боль в желудке и кишках.Как облегчить себе Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девочки,привет!28 недель,упал гемоглобин с 114 до 97,врач прописала сорбифер.Еще принимаю магний,но Девочки, настройте на лёгкие роды, пожалуйста :) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027