Alice Пермь Девушки у кого то бывали желтые выделения на 9 неделе без зуда и запаха? Можно ли считать это нормал Посмотрите еще 20 записей на эту тему После 1 осмотра в жк,срок 8 недель,и мазка на онкоцитологию пошла кровь достаточно много,сейчас прош Девушки у кого то бывали желтые выделения на 9 неделе без зуда и запаха? Можно ли считать это нормал Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027