Alice Пермь Девушки у кого то бывали желтые выделения на 9 неделе без зуда и запаха? Можно ли считать это нормал Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина Бердянск У меня были ,врач сказал что все нормально) 0 02.05.2018 Ответить После 1 осмотра в жк,срок 8 недель,и мазка на онкоцитологию пошла кровь достаточно много,сейчас прош Девушки у кого то бывали желтые выделения на 9 неделе без зуда и запаха? Можно ли считать это нормал Похожие записи Желтые выделения с кисловатым запахом :( Желтые выделения без запаха и зуда Желтые выделения с запахом Желтые выделения на 23 недели ЖЕЛТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ 11 недель! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027