Пермь
Девушки у кого то бывали желтые выделения на 9 неделе без зуда и запаха? Можно ли считать это нормал
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Мытищи
У меня обе бер с самого начала и до конца такие выделения, врач сказала все в пределах нормы, без ежедневок ходить не могу иногда усиливаются иногда становятся меньше но на совсем только после родов проходит
0
02.05.2018
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва
подскажите, пжл., у меня тоже на ранних сроках желтые выделения, тянущиеся, как у вас все прошло?
0
06.03.2023
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Железнодорожный
Были всю дорогу и мнооого.мазки были нормальные и врач говорила это из-за беременности.
0
03.05.2018
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Истра
Это нормально, от прогестерона желтеют выделения
0
02.05.2018
Ответить