Войти
Пермь

Девушки у кого то бывали желтые выделения на 9 неделе без зуда и запаха? Можно ли считать это нормал

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Мытищи

У меня обе бер с самого начала и до конца такие выделения, врач сказала все в пределах нормы, без ежедневок ходить не могу иногда усиливаются иногда становятся меньше но на совсем только после родов проходит

0
02.05.2018
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

подскажите, пжл., у меня тоже на ранних сроках желтые выделения, тянущиеся, как у вас все прошло?

0
06.03.2023
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Были всю дорогу и мнооого.мазки были нормальные и врач говорила это из-за беременности.

0
03.05.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Это нормально, от прогестерона желтеют выделения

0
02.05.2018
Девушки у кого то бывали желтые выделения на 9 неделе без зуда и запаха? Можно ли считать это нормал Давление в пуповине?

Похожие записи