Морозит-девочка,жарко-мальчик?
Вот только что прочитала народную примету если морозит-девочка,а если жарко всегда-мальчик!В первую беременность реально было жарко всегда-родился мальчик,сейчас морозит,хочу узнать ,а у вас совпало?
Вот только что прочитала народную примету если морозит-девочка,а если жарко всегда-мальчик!В первую беременность реально было жарко всегда-родился мальчик,сейчас морозит,хочу узнать ,а у вас совпало?