Заболела, срок 36 недель! влияет ли на ребенка?
Это что то с чем то, заболела сильно, всю трясет, из носа сопли просто без контроля текут, закладывает сильно, дышать тяжко, голова болит! А ведь дома сижу, от куда схватила не знаю! Так вот ребенок со мной болеет, влияет ли мое самочувствие на него? Ну и как быстро вылечиться?