вульгарно?
И еще вопросик: как умудрится и обработать съемку в одном ключе? у меня то в лес то по... хрень корОче. уже и в ФШ экшеном записала, как обрабатываю, и все равно... то темнее, то светлее, то в красный, то в оранжевый ((((( УУУУ! Плакаю!

И еще вопросик: как умудрится и обработать съемку в одном ключе? у меня то в лес то по... хрень корОче. уже и в ФШ экшеном записала, как обрабатываю, и все равно... то темнее, то светлее, то в красный, то в оранжевый ((((( УУУУ! Плакаю!
