Нормально ли?
Сын сегодня спит весь день. Кормлю я его по требованию, так вот если с утра он хоть как-то просил кушать, то днем и вечером, после прогулки, ему вообще ничего не нужно. Уже 6 часов не ел. И не разбудить никак. Я его уже и за щечку теребила, и за пяточку, и песенки включала, бесполезно... спит. Выглядит вполне здоровым и довольным, температуры нет. Что с мальчиком? Как разбудить его?