такое возможно....?
ситуация:пью Регулон,но.....пью так...бывает забываю,пропускаю.... и вот началось: болит поясница,тошнит,увеличилась и болит грудь,тянет нз живота......вокруг сосков потемнело всё....в общем всё как было,когда я узнала что беремеена пару месяцев назад,НО ведь я пью таблетки,возможна ли беременность....думаю нет....но странности с организмом,да и таблетки пила кое-как....а ещё и секс был в семидневный перерыв неск.раз..........