Девочки всем привет ! Нам 30 недель, была на УЗИ доктор поставил диагноз признаки нарушения гемодинамики 1А степени. Сказал что ребёнок пока не страдает . Расстроилась до слез . Девочки милые у кого было подобное как доходили беременность ????! Как ваши малыши при этом себя чувствовали ???? Назначали ли какое-то лечение при этом ? Как это облегчить или устранить ?!!!! 🙏🏼