Как вы относитесь к абортом ?! Думаете ли вы , что это грех ? Что после сие действия вас покарает Бог ?! Или случится , что ?! Что нужно рожать ! Обязательно и не важно от кого ?! «Типа сама виновата» нужно было предохраняться ... а если уде совершенно такое действие . То больше никогда не сможешь иметь детей ! Что вы думаете по этому поводу ?