Добрый день дорогие мамочки , может кто сталкивался с таким . Мы уже как месяц мучаемся с прыщиками и с краснотой в паховой области там где складки, ребёнок чешет , чем только не мазали бепантен бесполезно , адвантан тоже. Ходили к педиатру сказали что стоит поменять памперсы и прописала мит синий мазать 2 раза в день ! Стало нам намного лучше но все же полностью оно не проходит краснота в том числе ! Посоветуйте что можно будет сделать ?