Добрый вечер, подскажите пожалуйста, в мастер классе по вязанию детской шапочки эльфа указано, что первые 8 рядов вяжутся спицами размером 3, а все остальное - 3.5.
Зачем менять на другой размер и можно ли связать все размером 3?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, в мастер классе по вязанию детской шапочки эльфа указано, что первые 8 рядов вяжутся спицами размером 3, а все остальное - 3.5.
Зачем менять на другой размер и можно ли связать все размером 3?