3 года

Что выпить от головной боли при простуде?

Лучше вместо обезболов принять страйк, он на основе парацетамола и при орви точно безвреден
14.04.2021
Но-шпа это спазмолитик, она от головной боли не эффективна вообще. Различайте группы обезболивающих, не пейте всё подряд. А вам нужны анальгетики - анальгин тот же поможет. Вообще у меня голова тоже вторые сутки побаливает, возможно это на смену погоды.
14.04.2021
Катерина Крансая, хоспади, да когда же вы этот анальгин повыбрасываете? Сколько уже статей на эту тему что очень вреден он, во многих странах запрещен ввиду своей токсичности, и только у нас люди не только жрут его пачками при любой проблеме, но ещё и другим активно советуют. Автор, да, если хотите чтоб ваш гастрит в язву перерос обязательно анальгин примите, да почаще. ЗЫ. Надеюсь, сарказм понятен. А если серьёзно, я нурофен интенсив при головной боли пью. Мне хорошо помогает и быстро.
14.04.2021
Натали, у меня вместо Нурофен интенсива - Парацитолгин. Тоже на ибупрофене и парацетомоле работает, но упаковка стоит дешевле. Кстати, ибупрофен и парацетомол для желудка полностью безопасен. Его и принимать рекомендуется до еды, на голодный желудок чтобы быстрее сработал.
14.04.2021
Парацетамол - самое безвредное) и помогает. В беременность его от головных болей пила. нурофен. Либо детский нурофен суспензия, который с 3х месяцев, куда уж безвредней. Я по 5 мл пила, и от диких мигреней мне помогало.
14.04.2021
Вы в положении, что ищите безопасное средство?
14.04.2021
В О А, нет, просто скептически отношусь к лекарствам и к обезболивающим в частности тоже. Не хочется одно лечить, другой калечить. У меня даже но-шпа, которая вроде как "безопасная" и беременным даже прописывается давление понижает. А у меня ещё и гастрит хронический, то я лучше порой перетерплю,чем что-то принимать буду, но сейчас уже надоел как-то.
14.04.2021
В О А, да может с желудком проблемы у человека. Или просто насторожённость по отношению к лекарствам. Мало ли. Почему сразу беременность?)
14.04.2021
Я на грудном вскармливании. Недавно переболела, очень болела голова, пила на ночь парацетамол. Самое безопасное средство
14.04.2021
Как лечиться при обострении гастрита?  ОРВИ, пониженный иммунитет