Всё! Дальше оттягивать больше нельзя.
Сегодня моему вишенке 10 недель, а я до сих пор курю. Не просто балуюсь,а курю,как сапожник.
Перед вишенкой мне стыдно,но поделать с собой ничего не могу...
Сегодня очередная попытка бросить. Скурила 2 сигареты до сих пор. Сейчас 11:01... Я так надеюсь, что мне хватит сил сделать эти две сегодняшние сигареты последними.