4 года

Как встать с дивана? Нет сил на 8 неделе

Делайте так как говорит организм, спите и лежите. Какая будет польза если вы насильно себя потащите вершить дела? Оставьте им время на более высокую бодрость.
15.02.2020
Если есть возможность, отдыхайте, лежите как можно больше. Ешьте то что можете. У меня были те же симптомы. Есть могла только макароны, картошку и помидоры. С наступлением 14 недели всё закончилось
15.02.2020
Тоже самое аж с 4 недели, у меня тоже круглосуточно тошнота, рвота от резких запахов, жуткая слабость, кушать почти ничего не могла, ела киви... Ничего, лежала, часто проветривала. Сейчас тошнота через день как то, уже жить захотелось.
15.02.2020
Киви помогает? Я вот встала наконец, ем хлеб с паштетом. Что не день, то новые открытия. Вроде хорошо идёт 😂
15.02.2020
Блин тоже хочу... Мне как то легче после них, ещё конфетки иногда сосу типа Барбарис ки. Пила одно время минералку, на ней легче было. В общем борюсь как могу)
15.02.2020
И опять я со своими советами :) Я вообще ничего не могла есть и пить, сидела в обнимку с унитазом или с тазиком с 6й по 16ю недели и все мои мысли были о том, как бы не вырвало в общественном месте :) Барселону я таки заблевала :))) зря поехала. Я осознала очень поздно, что нужно, чтобы в организм поступало как минимум полтора литра жидкости в сутки (у меня было капельницы с физраствором литр и хотя бы пол-литра сама пила). Хорошо заходила ледяная Кока-Кола со льдом (вредный совет, но лучше, чем ничего) и молочный коктейль с мороженым. Ещё говорят, что в комнате должно быть "как в склепе", тихо, темно, холодно и влажно, тогда тошнит меньше.
14.02.2020
Я сегодня от безысходности тоже колу выпила, вкус у неё так себе показался, но со временем легче стало... а так стараюсь пить воду, чай... Сплю ужасно, видимо внутренняя тревога сказывается, постоянно просыпаюсь, сплю поверхностно, ночью просыпаюсь с тошнотой 🙈 сбавлю отопление в спальне сегодня...
14.02.2020
Да, чем прохладнее, тем лучше спится! У меня ещё была противотошнотная поза, на спине, одна нога согнута в колене, лежит на матрасе, и стопа касалается другого колена. Может, к тебя тоже есть поза, в которой не тошнит? Выздоравливай! Надо перетерпеть :) Зато! Тошнота показывает, что малявочка растет :) это меня успокаивало (хотя иногда казалось, что мои меня таки убить хотят там)) Один раз тошнота на два дня пропала, я начала паниковать, вдруг замерло, пошла в магазин нюхать гели для душа, там токсикоз снова накрыл, зато я успокоилась. Лучше пусть тошнит.
14.02.2020
Я тут начиталась что надо спать на левом боку... но мне любая поза неудобно, то тошнит, то мышцу тянет, то ногу сводит, то живот вздувается 😂
14.02.2020
Да, я тоже читала, но спала, как спалось, иначе было плохо
14.02.2020
Не хочу никого пугать или показаться злой вредной тетей, которой хочется навредить, но тошнота это не признак роста ребенка. К сожалению, в большинстве случаев токсикоз сохраняется еще 2-3 недели, после того, как эмбрион в утробе замирает. Простите, никого не хочу пугать и не говорю, что у автора так, это просто замечание к тому, что написано, чтобы не вводить в заблуждение)
15.02.2020
Ну зачем такое писать? Заходить сюда желание пропадает. Пишите по теме вопроса. И о таком замечании никто не просил. Не всем даётся легкоспокойно такие сообщения читать.
15.02.2020
Это медицинский факт, а не просто от балды или из головы взятая информация. И когда пишут такой бред, что тошнота это рост ребенка, то становится и смешно и удивляешься насколько некоторые в этом плане ничего не знают. Говорить слова поддержки - это одно дело, а писать откровенный бред лишь бы как-то успокоить - это уже другое.
16.02.2020
Ну что вы за бред пишите? Шли б вы отсюда!
15.02.2020
Во-первых, это не бред, почитайте медицинскую информацию, и радуйтесь что у Вас такого не было! Я такое к сожалению видела, у моей троюродной сестры. Была и тошнота и грудь болела, а на первом скрининге в 12 недель сообщили, что ребенок замер еще в 8. Но не нужно с уверенностью заявлять, что тошнота это признак роста и развития ребенка. Это лишь показывает Вашу неосведомленность в этом плане. И Во-вторых я извинилась и написала, что не в коем случае не говорю, что у автора так, если Вы читать не умеете, то шли бы сами отсюда, а то кидаться на всех подряд гораздо, а прочитать не в состоянии написанное!
16.02.2020
Я не писала, что тошнота признак роста - это раз! Два-вы в своём уме вообще? Вы зачем такое пишите беременным женщинам? В беременность и так одни нервы, а вы нагоняете. Если у вас было не так что то это не значит, что у всех так... Токсикоз это нормальный признак беременности Не будьте злюкой, не несите зло и горе, а лучше поддержите человека.
16.02.2020
Как просыпаетесь пить воду с лимоном и крекер (что то легкое). Питаться дробно небольшими порциями, но часто. Спасало лично меня только это
14.02.2020
Спать, дитё развивается, кушайте. Была бы собака, хочешь не хочешь, а выйдешь)))
14.02.2020
У меня до 18 недель была жуткая круглосуточная рвота, я не могла сходить в душ и на улицу одна - теряла сознание от слабости.. Кушать не могла ничего абсолютно и каждый день хотела побыстрее уснуть, чтобы не тошнило. Свой активный режим вы еще вернете, поверьте) Сейчас вашему организму нужно отдохнуть, не отказывайте ему
14.02.2020
У меня примерно на Вашем сроке так же было, пока токсикоз не отпустил ближе к 13 неделе. Лежала ооооочень много, тошнота ничего не давала делать. Крепитесь, пройдет))
14.02.2020
Поверьте в 38 недель будет ещё сложнее )
14.02.2020
Спасибо... стало легче 😂
14.02.2020
Как расслабиться и не нервничать на ранних сроках? Рецепт блинчиков