Девочки, помогите, не знаю что делать. Два выкидыша, сейчас беременность 20недель,с самого начала не проходящий тонус, на днях появилось подозрение на подтекание вод. Лежу уже месяц не вставая, живот даже лёжа схватывает непрерывно, когда встаю он вообще каменеет при этом и не отпускает до тех пор пока не лягу. Вот в связи с чем мой вопрос. Может быть у вас есть какой нибудь способ нетрадиционной медицины или ещё что-то, что может помочь мне избавиться от тонуса. Магнезия, прогестерон, метацин, ношпа, магне в6, папаверин, короче все что разрешено мне не помогает, я не знаю что делать