Девочки, я, муж и мама переболели, сутки понос, у ребенка уже 4 дня дристун. Общее состояние сейчас нормальное, ведёт себя как обычно, ни температуры. Это нормально, что у него так долго это длится???
Девочки, я, муж и мама переболели, сутки понос, у ребенка уже 4 дня дристун. Общее состояние сейчас нормальное, ведёт себя как обычно, ни температуры. Это нормально, что у него так долго это длится???