Здравствуйте мамы! Вопрос такой: 13я неделя беременности,а грудь почти не изменилась кажется стала немного больше,я не говорю что это плохо,но почему так? Или это особенность организма! С первой беременностью грудь тоже так же было
Здравствуйте мамы! Вопрос такой: 13я неделя беременности,а грудь почти не изменилась кажется стала немного больше,я не говорю что это плохо,но почему так? Или это особенность организма! С первой беременностью грудь тоже так же было