Что это может быть?

По узи видели, делала гистеру в 2012 и 2018. Да они возвращаются.
03.04.2021
Мне никогда по узи не видели полипы. Всегда эндометрий шикарный говорили врачи. И были тоже отличные специалисты с хорошим аппаратом. В результате по факту уже 9 раз удалила полипы. Зато по узи всё отлично. Я давно перестала верить в такой вариант обследования, как узи))) Лучше сделать гистеру с рдв и игх. Я безумно жалею, что когда-то не с того начала обследования.
03.04.2021
Женечка, подскажите, как вы удаляли их? Не хочу под наркоз снова... мне кажется, я видела ваши комментарии под какой то записью тут.. вроде под местной анестезией? Или я путаю...
03.04.2021
Анастасия Конарева, да, правильно))) Как раз через неделю подруга из Москвы приедет к моему врачу на гистеру))) Тоже не хочет наркоз))))) И врач проверенный, плюс дешевле гораздо, чем ей предлагают все в Москве. Просто обкалывает ледокаином и ничего не чувствуешь. Я даже укол не чувствую))) Потом лежу болтаем, пока поудаляет там всё лишнее. Примерно 10 мин. Потом промывает и камерой на экране показывает, что эндометрий чистый. Что удалил отдают на гистологию. Через неделю результаты. Выдаёт дицинон и прописывает антибиотик. Всё)))
03.04.2021
Как улучшить самочувствие? Почему пульсирует?