Девчонки, привет! Нужен совет. Рожать в начале лета,но хочется подготовиться чуть заранее. Во что одевали новорожденного на прогулку? Боди? Может просто в пеленку заворачивали? В чем гулять в жару?
Девчонки, привет! Нужен совет. Рожать в начале лета,но хочется подготовиться чуть заранее. Во что одевали новорожденного на прогулку? Боди? Может просто в пеленку заворачивали? В чем гулять в жару?