Девочки спасайте!
Вчера была операция по удалению геморроя. Дали уколы и таблетки Кетанов. Боль жуткая, выпила все таки 1 таблетку, помогло на пол часа. Спустя несколько часов истерики поставила укол. Теперь мучаюсь и штудирую интернет через сколько можно кормить и сколько надо раз сцедить молоко чтоб кормить и не навредить малышке. Ей всего 10 суток с рождения. Врач сказал что вроде можно но я уже начиталась о побочках для ребенка и уже хз что делать. Тем более таблетка + укол.