Добрый день. Возможно кто то сталкивался с такой проблемой, буду рада совету.
ребёнку 3 месяца. На 2 месяце начались проблемы с животом - большое кол-во слизи в кале, плохой набор веса.
Сдали анализы:
-
бактериология - все ок
-
Грудное молоко - все ок
-
анализ кала - большое кол-во лейкоцитов ( более 40)
пролечили антибиотиками , бактериофагами , энтерофурилом - никаких изменений.
поменяли ГВ на ИВ ( смесь Пепти Гастро при пищевой аллергии) наладилось и по стулу и по анализам , но буквально на неделю. Через неделю все заново.
если кто-то сталкивался - Хелп. Теряю запас оптимизма.