Как повысить мозговую активность? 

Нейропротекторы хорошо помогают, но их должен назначать врач.
15.05.2021
Margarita, я когда в универе училась, всегда во время сессий пила Актовегин. Мне, кстати, его мама посоветовала, а не врач, хотя это тоже нейропротектор. Для улучшения работы мозга, чтобы соображать лучше самое то. Всегда хорошо действовал, не скажу, что в Энштейна превращалась, но голова работала продуктивнее, какой-то интеллектуальный подъём был.
15.05.2021
В О А, ну Актовегин полностью безопасен, даже если дозировку в несколько десятков раз увеличить средство не будет токсичным. Знаю этот препарат, его не только для улучшения работы мозга в подобных ситуациях назначают, но и людям которые имеют значительные когнитивные расстройства - после инсультов, при деменции, детям с задержкой речевого развития. Препарат усиливает энергообмен между клетками, восстанавливает нейронную связь, насыщает клетки кислородом. Вообще показания к применению очень обширные.
15.05.2021
У вас банальный авитаминоз может? По весне у многих такое наблюдается. Да и обстановка в мире с этой пандемией какая-то гнетущая, вот это на людях и отражается. Купите себе витамины и пропейте месяц. Может и поможет, а там, глядишь, уже и лето скоро.
15.05.2021
Что пить при обострении язвы желудка? Ковид, постковидная симптоматика.